Дубликаты не найдены

+777
А я мамкину прокладку водой поливал, а потом ножницами резал. Хотел найти прикольный синий гель, как в рекламе. Но разочаровался.
раскрыть ветку 87
+365
Бля, значит я не один такой был. А как тампоны разбухают ты проверял?
раскрыть ветку 52
+1200

Еле вытащил потом

раскрыть ветку 37
+42
Не, тампоны я видел только на полках магазинов, в рекламе и, что самое отстойное, в общественных раздевалках на пляже. Хуже зрелище представить было трудно.
раскрыть ветку 3
+23
я проверял) и о прокладках был такого же мнения, правда не ссать в них ума хватило)
+16
А я как автор поста делал, правда дома 😂😂😂ума хватило не ставить опыты вдали от сухих штанов.
+2

Я вот поиски синего геля как раз с тампонов и начинал! )

ещё комментарии
-4
+111
Я пиздилту сестры тампоны, погружал их в чай. А потом друзей на улице чаем поил. Наверное, я был не самым хорошим другом.
раскрыть ветку 26
+227
Только если ты брал их прямиком из сестры.
раскрыть ветку 21
+29
Заходят три вампира в бар, подходят к стойке и начинают делать заказы:
1-й вампир заказывает:"Я выпью крови венозной"
2-й вампир заказывает:"Я выпью крови артериальной"
3-й вампир достает тампон и говорит:"А я чайком побалуюсь".
раскрыть ветку 1
0

пиздитлу

раскрыть ветку 1
+28

Если учесть, рекламу прокладок и тампонов в 90-е показывали очень агрессивно и часто, то я не удивлен такому.

Но версии о памперсах для баб я придерживался долгое время, потому и интереса не проявлял.

+3
Пикабу развлекательный
+4
Я находил, но он был обычный белый. Типичный полиакрилат натрия. Как потом узнал.
0

Доктор, я, наверно, смертельно больна...

— ???

— По всем каналам и от всех фирм-производителей рекламируют прокладки с жидкостью синего цвета, а моя красная.

0
Да, там вместо него силиконовые какие-то катышки, которые липнут ко всему, чему только можно, если просыпать. :)
раскрыть ветку 1
+8

Недавно разрезала подгузник в поисках истины.

Там такая фигня, вроде целлюлозы, тоже скатывается в катышки.

Насыпала на стол где-то чайную ложку и налила воды сверху.

И эта хрень вжух! и резко разбухла, раз в 15.

-3
Стоило бы поюзанные после этого отыскать и разрезать, чтоб увидеть какого цвета гель.
+70
У кого детство на 90ый пришлись, когда рекламу прокладок показывали чаще, чем новости, какой только фигни с ними не творили.
раскрыть ветку 21
+10
Я телевизор не смотрю дома, но недавно после долгой паузы смотрел в Крыму. Помоему сейчас так же
раскрыть ветку 20
+11
Сейчас в разы меньше. Тогда надо было убедить людей пользоваться новым для них продуктом. Но тема деликатная, впрямую говорить нельзя, отсюда и количество историй и непоняток «шо ещё за прокладки? При сталине такого безобразия не было!»
раскрыть ветку 19
+126

Ох уж этот неистребимый исследовательский дух. Надо ж было тест-драйв дома провести

раскрыть ветку 42
+79

Это не полевые условия - они не имеют ничего общего с реальностью.

+110

И не говори. Когда у девочек выросли сиськи (в конце 8 класса), мы с парнями делали ставки, кто пришел в лифчике, а кто без.

Я, как самый умный, отличник, устроил аукцион, чтобы систематизировать это дело. Мы собирались на 1 этаже с кабинете трудовика (трудовик не участвовал!) и там я с молотком и в бабочке вел его :D

Начальная ставка - 5 рублей, или 10 фишек покемонов. Дальше у нас были торги, как по телеку :D

Было ржачно, я каким-то чудом не спалился, а девочки в классе не пожаловались учителям :3

Потому что лапали мы их каждый день))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+58
+39

вот жеж, а они то и не против были

+9

им просто это тоже нравилось :)

ещё комментарии
0
Откуда пикча, друг спрашивает
раскрыть ветку 4
+261
Когда мальчик думает, что прокладки нужны нам вместо памперсов-нормально, он еще ребенок, не все знает. НО!когда мне об этом заявил здоровый детина 28 лет отроду, я маленько при@ела.
раскрыть ветку 111
+133
приСела?
раскрыть ветку 2
+48
Присобачкаела
раскрыть ветку 1
+73

Я знавал человека (ему на тот момент было годков двадцать два, правда он не очень общался с противоположным полом), который считал, что женщинам нужны прокладки после начала половой жизни, а не после начала месячных. Если бы мне кто рассказал, что такие встречаются, я бы не поверил. 

раскрыть ветку 23
+14
Был у меня знакомый, который думал, что женщины писают из влагалища. 27 годиков было ему на тот момент.
ещё комментарии
+10

Блин, написала коммент, точь в точь как твой, и только потом увидела.

Может быть, мы об одном и том же человеке говорим? :D

А каша в голове, наверное, появилась от того, что услышал, что у девушек кровь при первом проникновении появляется (на самом деле не всегда, но об этом он скорее всего вообще не узнает), связал с прокладками - там же тоже кровь, и.... сделал вывод.

Бедняга.

раскрыть ветку 2
+21

Просто он случайно пропустил пару миллионов лет эволюции, и забыл доучить.

раскрыть ветку 5
+4

Ладно окей, скажите кто-нибудь ну и для чего нужны прокладки?

раскрыть ветку 10
+52

Знавала ребят из деревни которые всерьез были уверены, что если после полового акта девушка сядет вагиной на банку минут на 10 (а для надежности на 20), то не забеременнеет, ибо сперматозоиды умрут от недостатка кислорода.

раскрыть ветку 5
+57
Банку брать трехлитровую?
раскрыть ветку 4
+16

Помню один знакомый парень лет 20-ти думал, что у всех девушек месячные начинаются 1-ого числа каждого месяца. Но давно это было)

раскрыть ветку 2
+9

вселенская синхронизация. Вот веселье бы было в конце каждого месяца

раскрыть ветку 1
+54

Мне так здоровый детина 18 лет от роду заявил, что месячные у девушек бывают только если она занимается сексом, у девственниц их нет.

Я маленько прихуела и пожалела, что живу не в его мире заблуждений:(

ещё комментарии
+16

Я в своем беззаботном детстве думала, что они работают как стельки зимой, ну типа что бы когда долго гуляешь, ноги от снега не мокли в сапогах, а потом все эти умные книжки про человеческий организм заставили перепонять смысл рекламы и само назначение прокладок

раскрыть ветку 13
+27

ну их можно иногда как стельки использовать, вояки вроде в берцы пихают. А что? Мягкие, влагу держат.

раскрыть ветку 11
+3
многие охотники используют их как стельки.
+4

На самом деле девушки некоторые тоже не совсем знают что происходит... Просто они знают что надо воспользоватся, а почему именно - не все, как оказывается...

раскрыть ветку 33
+49

это как?? О_О

раскрыть ветку 26
+1

А, окей, у всех девушек есть интерес к познанию в области биологии, родители с книжкой про организм и школьные уроки.

А теперь ответьте на вопрос, что рассказывали девочкам на тех самых уроках, куда мальчиков не пускали? Почему они так мало знают, уже понятно. А вот узнать что рассказывали в разных школах на этих уроках - интереснее.

раскрыть ветку 5
0

одни чувак думал что женщины при большой и малой нужде пользуются только задним проходом, вот он удивился в свои 26 когда узнал что это не так

0
Пф. Я как-то объяснял взрослой, почти замужней барышне, вполне себе уже ведущей половую жизнь, что писают и трахаются девочки через разные отверстия и что всего их ТАМ три (включая анальное, естессно).
0
Я так понимаю-@Й!
-3

Хз, я пока не женился, вообще смутно представлял, как там что у женщин устроено с месячными. Как-то не интересовала эта тема совсем.

-7
А тут уже я прихуел
раскрыть ветку 2
0
Why?
раскрыть ветку 1
-15

вообще то до 40 все мужики дети

раскрыть ветку 1
+14

фраза "первые 40 лет детства - самы трудные в жизни мужчины" не говорит о том, что, мужчина только до 40 ребенком остается

-21
что прокладки нужны нам вместо памперсов
У некоторых девушек/женщин/бабушек подтекает (крантик не держит мочу) и решение одно - носят прокладки по не назначению. Так же как и мужики используют прокладки не по назначению в виде стелек для обуви.
раскрыть ветку 3
+12
Дык давно для этого дела прокладки придумали, они в аптеках отдельно от обычных лежат. Для мужчин вроде тоже что-то такое производят.
раскрыть ветку 1
+3
Не крантик, а сикель
-29

Ну, давайте признаемся, пару капель непредназначенной для них жидности, все же падает на прокладку...)
Чисто технически, прокладки это анти" тряси, не тряси, а пару капель все равно в трусы"

раскрыть ветку 7
+63
Открою страшную тайну - туалетную бумагу можно использовать не только для жопы
раскрыть ветку 6