Дубликаты не найдены

+71
У кого детство на 90ый пришлись, когда рекламу прокладок показывали чаще, чем новости, какой только фигни с ними не творили.
раскрыть ветку 21
+11
Я телевизор не смотрю дома, но недавно после долгой паузы смотрел в Крыму. Помоему сейчас так же
раскрыть ветку 20
+262
Когда мальчик думает, что прокладки нужны нам вместо памперсов-нормально, он еще ребенок, не все знает. НО!когда мне об этом заявил здоровый детина 28 лет отроду, я маленько при@ела.
раскрыть ветку 111
+134
приСела?
раскрыть ветку 2
+73

Я знавал человека (ему на тот момент было годков двадцать два, правда он не очень общался с противоположным полом), который считал, что женщинам нужны прокладки после начала половой жизни, а не после начала месячных. Если бы мне кто рассказал, что такие встречаются, я бы не поверил. 

раскрыть ветку 23
+53

Знавала ребят из деревни которые всерьез были уверены, что если после полового акта девушка сядет вагиной на банку минут на 10 (а для надежности на 20), то не забеременнеет, ибо сперматозоиды умрут от недостатка кислорода.

раскрыть ветку 5
+16

Помню один знакомый парень лет 20-ти думал, что у всех девушек месячные начинаются 1-ого числа каждого месяца. Но давно это было)

раскрыть ветку 2
+54

Мне так здоровый детина 18 лет от роду заявил, что месячные у девушек бывают только если она занимается сексом, у девственниц их нет.

Я маленько прихуела и пожалела, что живу не в его мире заблуждений:(

ещё комментарии
+16

Я в своем беззаботном детстве думала, что они работают как стельки зимой, ну типа что бы когда долго гуляешь, ноги от снега не мокли в сапогах, а потом все эти умные книжки про человеческий организм заставили перепонять смысл рекламы и само назначение прокладок

раскрыть ветку 13
+4

На самом деле девушки некоторые тоже не совсем знают что происходит... Просто они знают что надо воспользоватся, а почему именно - не все, как оказывается...

раскрыть ветку 33
0

одни чувак думал что женщины при большой и малой нужде пользуются только задним проходом, вот он удивился в свои 26 когда узнал что это не так

0
Я так понимаю-@Й!
0
Пф. Я как-то объяснял взрослой, почти замужней барышне, вполне себе уже ведущей половую жизнь, что писают и трахаются девочки через разные отверстия и что всего их ТАМ три (включая анальное, естессно).
-16

вообще то до 40 все мужики дети

раскрыть ветку 1
-7
А тут уже я прихуел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-21
что прокладки нужны нам вместо памперсов
У некоторых девушек/женщин/бабушек подтекает (крантик не держит мочу) и решение одно - носят прокладки по не назначению. Так же как и мужики используют прокладки не по назначению в виде стелек для обуви.
раскрыть ветку 3
-29

Ну, давайте признаемся, пару капель непредназначенной для них жидности, все же падает на прокладку...)
Чисто технически, прокладки это анти" тряси, не тряси, а пару капель все равно в трусы"

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-3

Хз, я пока не женился, вообще смутно представлял, как там что у женщин устроено с месячными. Как-то не интересовала эта тема совсем.

+781
А я мамкину прокладку водой поливал, а потом ножницами резал. Хотел найти прикольный синий гель, как в рекламе. Но разочаровался.
раскрыть ветку 88
+366
Бля, значит я не один такой был. А как тампоны разбухают ты проверял?
раскрыть ветку 53
+111
Я пиздилту сестры тампоны, погружал их в чай. А потом друзей на улице чаем поил. Наверное, я был не самым хорошим другом.
раскрыть ветку 26
+28

Если учесть, рекламу прокладок и тампонов в 90-е показывали очень агрессивно и часто, то я не удивлен такому.

Но версии о памперсах для баб я придерживался долгое время, потому и интереса не проявлял.

+3
Пикабу развлекательный
+4
Я находил, но он был обычный белый. Типичный полиакрилат натрия. Как потом узнал.
0

Доктор, я, наверно, смертельно больна...

— ???

— По всем каналам и от всех фирм-производителей рекламируют прокладки с жидкостью синего цвета, а моя красная.

0
Да, там вместо него силиконовые какие-то катышки, которые липнут ко всему, чему только можно, если просыпать. :)
раскрыть ветку 1
-3
Стоило бы поюзанные после этого отыскать и разрезать, чтоб увидеть какого цвета гель.
+127

Ох уж этот неистребимый исследовательский дух. Надо ж было тест-драйв дома провести

раскрыть ветку 42
+79

Это не полевые условия - они не имеют ничего общего с реальностью.

+110

И не говори. Когда у девочек выросли сиськи (в конце 8 класса), мы с парнями делали ставки, кто пришел в лифчике, а кто без.

Я, как самый умный, отличник, устроил аукцион, чтобы систематизировать это дело. Мы собирались на 1 этаже с кабинете трудовика (трудовик не участвовал!) и там я с молотком и в бабочке вел его :D

Начальная ставка - 5 рублей, или 10 фишек покемонов. Дальше у нас были торги, как по телеку :D

Было ржачно, я каким-то чудом не спалился, а девочки в классе не пожаловались учителям :3

Потому что лапали мы их каждый день))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40