19

You must gather your party…

Приветствую жителей Пикабу! Я тут подумал, вдруг моя одиссея все это время вела сюда?

Разрешите представиться: звать меня Фёдором, живу в Москве, где и родился. Недавно получил свой 29-ый level. Росту во мне 176 см, вес сейчас где-то 80 кг. По классу, конечно же, айтишник. Эффекты «опьянение» и «обкуренность» на себя не накладываю никогда. Нецензурную речь в диалогах не люблю. Отмечу еще, что не нравятся татуировки.

Оптом, по акции, взял две вышки, но уровень вуза ужасен, поэтому сомнительное достижение. Но работа есть, даже зарплату дают. Еще там какая-то квартирка строится.

Стараюсь быть хорошим человеком и следовать своим идеалам. По характеру эталонный интроверт, что заметно. Да, это основной косяк – я очень замкнут и не особо общителен, то и дело ухожу куда-то в Астрал. Большую часть жизни провел дома, друзей было очень мало, редко куда выбирался. То есть с социальными навыками беда. Но тет-а-тет ситуация лучше, вдвоем вполне хорошо, лишь бы общее было.
Мечтаю найти в девушке, прежде всего, друга. А дружба строится на общих интересах:

1) Видеоигры. Лучше не называть, во сколько игр я сыграл, а то Вселенная схлопнется, и останемся без Пикабушечки. Интересна вся эта тема в целом. Разбираюсь только в «синглах». Последние годы на любимое хобби времени становится все меньше, да и уже немного приелось. Из недавнего очень понравился Pathfinder: Kingmaker.

2) Книги. Читаю постоянно. Преимущественно зарубежную фантастику (Симмонс, Стивенсон, Рейнольдс; Азимов, Хайнлайн, Кларк и прочие классики) и фэнтези (Мартин, Сапковский, Аберкромби, Сандерсон и т.д.). Но и «Мартин Иден» Лондона обожаю.

3) Велосипед. В теплое время года катаюсь много, помогает развеяться, не сидеть дома. Преимущественно по городу катаюсь, иногда в велопарадах участвую. Сейчас вот в ближайшие ко мне города-спутники Москвы съездил, при поездке в Зеленоград аж 81 км вышло.

4) Настолки. На самом деле играл я в них мало, все из-за отсутствия постоянной компании, но мне нравится, довольно лампово. Давно хочу сыграть в «Ужас Аркхэма»/«Древний ужас». Еще MTG пробовал. Было круто, но пока в эту тему глубоко не лез.

5) Фитнес. Отходил уже 3 года, обратно жирок накачал, хе-хе. Ну, я больше чтоб в тонусе организм держать, а не «качания» ради.

Тот еще киноман, но вот сериалы редко смотрю (но посмотрел все Star Trek), даже ИП пропустил. Недавно были «Грань», «Черное зеркало», «Очень странные дела», «Чернобыль».

А вот в музыке, к своему стыду, не понимаю ничего.

Кроме того, нравятся природа, история, рисование и котики (как без них?!). Хотелось бы и новое что-то попробовать, если человек найдется, – например, посетить театр (ни разу не был), поездить по городам России, сходить в поход.
В общем, ныне нуждаюсь в спутнице для чего-то серьезного, умной, доброй и скромной, с интровертной искрой, чтоб на одной волне можно было. Для психологического комфорта ориентируюсь на возраст 21-25, поскольку навык «Отношения» абсолютно не прокачен из-за затворнического характера и почти полного отсутствия женщин в окружении последние лет 10 (еще я раньше выглядел несколько иначе). С высокоуровневыми и опытными женщинами мне будет крайне неловко (отмазался, ага).

Мой человек, с надеждой жду тут: https://vk.com/bath_duck
P.S. Если подумать, то двери открыты для любых новых людей, во имя настолок!

P.P.S. Ах, да, актуальный "героический" портрет:

You must gather your party… Москва, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+2

...before venturing forth" - эх, сразу о PoE вспомнил.

Удачи в поисках!

+4

я хз с какой 30 летней дамой можно сойтись на почве видеоигр , да и есть ли время  в них играть ?

раскрыть ветку 3
0
Добрый вечер
раскрыть ветку 1
0

"Листая архивные страницы" ))), что вас заставило посетить пост полугодовой давности?

0

Так это еще одна из причин, почему в конце я именно такой желаемый возраст написал. Скорее не видеоигры только, а фантастика в целом. Таких барышень мало, но они есть.
Да, я понимаю, что времени на это будет мало. Я готов принести это в жертву (как пафосно звучит), но все равно хотелось бы, чтоб радость от анонса какого-нибудь BG3 было с кем разделить.

+4

Комментарий поддержки.

Хороший пост.

0
Tinder не пробовали?
раскрыть ветку 5
0

Именно его - нет. Недолго на Badoo был, удалился, когда, как мне казалось, что-то нашел в другом месте. Но увы... Эти СЗ меня огорчают тем, что мало кто о себе пишет - мне одних фото мало. Может, еще вернусь к этому. Я обычно ВК использовал, там много информации о человеке можно найти, но КПД крайне низкий (в моем случае). Так вот годы и проходят...

раскрыть ветку 4
+3
Мало информации говорите. А на встречу ходить не пробовали?
раскрыть ветку 2
-6
Есть ведь гей клуб в вашем районе.
ещё комментарий
0

Господи, когда-нибудь и я  дойду до Стар Треков! Хочу очень. Но пока смотрю Сумеречную зону, начиная с 60ых годов, но как-то уж очень тяжело идет...

раскрыть ветку 4
+2

Это дело хорошее, но сложное. Ведь уже 6 сериалов есть и седьмой на подходе. Это надо много, очень много времени. Лично я бы советовал Voyager. Там борги есть.

раскрыть ветку 3
0

Кстати...

Иллюстрация к комментарию
0

Да я и фильмы хотел зацепить...Знаю, что это долгий процесс будет, но как-нибудь доберусь. Охота же знать, с чего все началось)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
129

Ищу друзей. Англия. 29лет

Всем привет. Меня зовут Саша.
Мне 29 лет, Родом из Латвии.
Живу в Англии, на данном моменте заканчиваю 2-ух летний духовный тренинг монашества (я буддийский монах) При этом я не считаю себя духовным.
Работал поваром . Родился отчасти глухим и со слабым зрением. Сейчас уже лысею.

Ищу друзей.
Интересы:
Поэзия
Книги
Философия
ЗОЖ

Пишите на воотсап, буду рад. +447704483994

Ищу друзей. Англия. 29лет Англия, Друзья, Ищу друзей, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
Ищу друзей. Англия. 29лет Англия, Друзья, Ищу друзей, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
Показать полностью 2
48

Осенней свежести пост или ищу подругу

Андрей, 28 лет, Иваново-Москва.

#тыжпрограммист и #тыжинженер, короче комбо.

Не женат и без детей. Занимаюсь электроникой и автоматизацией. Увлечений очень много, а вот времени на них не очень. Велосипед, коньки, настолки, квизы. За любой движ кроме голодовки. Люблю хорошие книги и фильмы, готовлю по настроению. В свободное время занимаюсь фотографией (архив уже некуда складывать) Наступила осень, хочется тепла и обнимашек. И конечно найти близкого человека.

Инст: vintorez.iv

Тг: @astronomics

Осенней свежести пост или ищу подругу Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения, 26-30 лет
148

Ищу новые знакомства

Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 30 лет, живу в г. Москва, не замужем, детей нет.

Позитивная, легкая на подъем, открыта для общения) увлекаюсь большим теннисом, рисую, играю в квизы, люблю читать. Катаюсь на велосипеде, коньках, говорят неплохо играю в боулинг 😄

До пандемии много путешествовала, сейчас пришло время разрабатывать новые, интересные маршруты, чтобы после снятия всех ограничений куда-нибудь рвануть)

Хотелось бы найти родственную душу со схожими интересами и моего возраста.
Для контакта оставляю телеграмм, фото там же
Stasi_90

Ищу новые знакомства Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Дружба, 26-30 лет, 31-35 лет, Отношения
38

Попытка - не пытка или драконам тоже бывает скучно

Всем привет!

Давно читаю "Пикабу" и вот решил зарегистрироваться и попробовать найти новые знакомства.

Меня зовут Роман, мне почти 30 лет и я до сих пор не знаю, кем хочу быть, когда вырасту (но точно не Петросяном).

Живу и работаю в Москве, по профессии менеджер по закупкам и я тот человек, которому нравится моя работа)

Коротко о себе: рост 173, худощав, длинноволос, татуирован, курю, иногда выпиваю в компании, очень люблю крафтовое пиво и компьютерные игры. Думаю, можно назвать меня задротом, потому что за компьютером провожу солидное количество свободного времени (знаю, что не все готовы разделять такое увлечение, поэтому лучше сразу предупредить)

Также из увлечений музыка, я меломан и в моем плейлисте можно найти все, начиная от классики и фолка до современного техно, но в основном рок; фильмы, за исключение хорроров; книги, в основном фентези и фантастика; стихи люблю, читаю, когда-то писал сам, но это в прошлом

Ищу, в первую очередь, интересное общение, а там уж как пойдет.

Если вдруг заинтересовало вышеописанное, то ВК для связи

https://vk.com/dragonrick

И любимая фоточка с совой)

Попытка - не пытка или драконам тоже бывает скучно Москва, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет
85

Доброго времени суток

Всем привет! Зовут меня Фадей, чуть меньше месяца назад исполнилось 26 лет. Рост 183, вес 90 с чем-то кг. По гороскопу Весы (может, кому интересно). Не женат, детей не имею. Живу в г. Сургут, ХМАО. Работаю вахтами в местной нефтегазовой компании инженером-телеметристом. В свободное время, в зависимости от настроения, могу тюленить перед телевизором с сериалами или с книгой в руках, а могу и сорваться куда-нибудь, было бы с кем. Люблю фотографировать и слушать тяжелую музыку. Ищу девушку примерно того же возраста, с кем можно было бы разделить как мои так и её увлечения и вот это вот всё.

https://vk.com/fadya924
https://t.me/FadeiSosnovskii

Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Показать полностью 2
51

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
70

Привет, Москва и ближайшие окрестности)

Привет, Москва и ближайшие окрестности) Москва, Московская область, Друзья, Дружба, Общение, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет

Привет Москва и ближайшие окрестности! Меня зовут Коля мне 31 год и я ищу компанию для общения и просто легких на подъем людей разного пола для совместных походов на концерты/частых поездок по России-матушке/активного времяпрепровождения.

Возраст не принципиален, но было бы комфортно 25-35 лет.

Вэлкам, пишите в телеграмм https://t.me/nickey_mickey , а там общие темы найдутся)

81

Шанс на счастье?

Здравствуйте уважаемая аудитория ЛЗ

Меня зовут Станислав, мне 34 года.

Немного слов о себе:

Родился в г. Ленинграде, прожил в нём совсем не долго, но считаю его родным! Когда приезжаю, появляются новые силы, люди замечательные, стоило чихнуть на эскалаторе в метро, как с тыла и фронта донеслось «Будьте здоровы».

Проживаю в г. Москве. Холост, детей не имею. Оконченное ВО, работаю в ВЭД (Hello Google).

Человек разносторонний, со мной на танцполе не стыдно и в подворотне не страшно. Характер нордический, уважаю честность и трудолюбие, думаю что мне еще многому стоит научиться и я этому рад. Люблю гулять по городу и вкусно поесть, поваляться на диване и посмотреть вместе кино - это святое :) . В нынешних условиях в увлечениях основные пункты это кино (предпочитаю фантастику и фэнтэзи), сериалы (Supernatural, Clinic, Firefly, Witcher etc.), игры (WoW, Witcher, SWTOR, BATTLEFIELD, BORDERLANDS).

В первую очередь ищу женскую компанию для прогулок, общения и игр с перспективой на отношения.

У Меня нет критериев для оценки, я считаю, что все девушки заслуживают внимания. Если я показался тебе интересным, и ты считаешь, что нам будет вместе комфортно – пиши в telegram @Consul2k19

Шанс на счастье? Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение-ЛЗ
55

Ищу девушку

Всем привет! ))

О себе 32 года, родился на Дальнем Востоке в г. Южно-Сахалинске. В 2005м переехал в Москву и поступил там в универ, который успешно закончил, и с тех пор живу в этом чудесном городе. Из центральных моих увлечений, на которые я предпочитаю тратить свободное время, это художественные книги, википедия и новостные сайты. Люблю прогулки как в шумных, так и тихих местах: по центру города, в парках, лесу, по району. Я не очень спортивный, даже лишний жирок имеется, от которого я правда потихоньку избавляюсь, но хожу в бассейн и мечтаю плотнее заняться своей физической формой и здоровьем, особенно если ты меня вдохновишь. Так же готов вместе ходить в театр, на рок-концерты (если у нас совпадают музыкальные вкусы), в кино. Люблю путешествовать, бывал в нескольких городах России и даже в Париже, в котором мечтал побывать еще с институтских времен. Последнее время прокачался немного в кулинарии, вообще люблю готовить, хотя надеюсь, что ты тоже) потому что порой бывает лень. Люблю смотреть кино, сложно сказать какого жанра, от комедий и пародий до ужасов и драм, главное, чтобы сделано было талантливо. Предпочитаю, как русские, так и зарубежные фильмы. Из музыкальных пристрастий Сплин, Би-2, Fleur, Аукцион, Крематорий и другие рок-исполнители. Но кроме этого слушаю и русский рэп, и попсу, и чил-аут, и много другое. Играю в настолки с друзьями, немного в компьютерные игры, но уже теряется интерес.

На всякий случай напишу еще немного из области психологии о себе, возможно это важно. Я интроверт, хоть и не очень доверяю этому термину. Поэтому не очень люблю, когда мне приседают на уши, а с другой стороны мне бывает трудно самому поддерживать разговор.

Буду рад если ты из Москвы, но думаю расстояния не станут нам преградой, если мы понравимся друг другу, даже если ты из другого города.

Хочу найти девушку с которой найдутся общие интересы, взгляды на жизнь и цели.

Кого заинтересовал мой призыв пишите в личку в контакт https://vk.com/dimasmirnov88

Ищу девушку Мужчины-ЛЗ, Отношения, Любовь, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Ищу девушку Мужчины-ЛЗ, Отношения, Любовь, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
29

Не обычные места. Москва

Недавно был мой пост с приглашением к интернет общению. Это оказалось сложно, я провёл сколько-то переписок с множество интересных людей, но все они закончились, некоторые, даже толком не успев начаться.

Я ощутил просто отсутствие внутренних сил на подобный формат. В течение дня у меня буквально не хватало энергии на то, чтобы поддерживать контакт, вести диалог, раскрываться самому и погружаться в мир другого.

Короче, виртуал не для меня, очень жаль... Спасибо, всем кто откликнулся и извините, что у нас не получилось того, что должно быть в идеале - долгой интересной переписки.

Но пишу сейчас с другой целью. Я решил не прятаться в свой панцирь и выбираться в давно\или не давно интересующие меня места. Здесь я хотел бы их озвучить, если вам интересно, то идем вместе. Можно вдвоём, а может компанией.

1. Выставка живых беспозвоночных.

Я мечтаю завести себе всяких нестандартных питомцев домой. И вот хочу на выставку-экскурсию по насекомым, присмотрюсь, так сказать.

2. Музей тишины и музей темноты.

Тишины открываться вот только сейчас, темноты пару лет как существует. По сути это знакомство с миром слепых и глухих. Я хочу познакомиться с тем, как человек живёт в таких состояниях.

3. Кафе-смерти

Дискуссионный клуб по сути, их несколько в Москве. Это не группа поддержки, дискуссионным клубом тоже назвать сложно. Это некоторое место, где можно поговорить о данной теме-табу. Погуглите, там целое движение.

Планирую не прям скоро, а в ближайшие месяц-два, спешки нет. То, что места не стандартные, осознаю.

Владимир, 34, Москва.

t.me/brovka53

Зацените фото, можно их подержать на руках.

Не обычные места. Москва Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Не обычные места. Москва Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 31-35 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
54

В поисках счастья

Привет! Меня зовут Саша, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю в IT.

Обожаю слушать музыку и большинство вещей делаю слушая ее. В целом, мне может понравится песня любого жанра, но любимое это разные проявления рока. От beatles и deep purple до metallica и iron maiden, от guns'n'roses и motley crue до hollywood undead и papa roach.

Люблю проводить свободное время за разными активностями. Ловлю невероятный кайф от катания на горных лыжах, хожу играть с друзьями в футбол по выходным, этим летом начал бегать и вот буквально сегодня участвовал в своем первом старте. Но также с удовольствием проведу вечер дома за playstation или просмотром интересного сериала/фильма.

Хочется найти девушку с которой будет комфортно и уютно =) И было бы здорово разделить мою любовь к горнолыжному спорту (хотя это не то, чтобы обязательный пункт)

Контакты для связи:

https://vk.com/alex.popenych

https://t.me/popenych

В поисках счастья Москва, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Отношения
80

Знакомства пост)

Приветствую Вас, одинокие пикабутянки и пикабушницы)

Мне не так давно исполнилось 36. Ростом я вымахал всего 173см.

Проживаю в Москве. Широким спектром интересов похвастать не могу, но те, что есть, горячо любимы:

1. Фотография (Весьма не часто беру в руки фотокамеру, т.к. моя фантазия не даёт разгуляться).

2. Кулинария (Тут у меня неограниченный энтузиазм и вдохновение. Готовить умею и люблю, в прошлом профессиональный повар, сейчас же это не более чем увлекательное хобби. Для ютуба рожей не вышел, однако иногда пишу статейки на кулинарные темы).

3. Велосипед (Катаюсь на этом средстве передвижения с раннего детства и очень люблю это делать.) Одно время мотоцикл потеснил мои велоувлечения, но не всё вечно под луной и я снова пересел на велосипед.

4. Туризм. Вело или с байдаркой, ПВД или две недели, пофиг, главное вырваться на природу.

Не курю сигарет и не переношу их запаха. Но курю изредка сигары и еще реже трубку. Зависимости от этих увлечений не испытываю и легко могу бросить ежели так пожелает вторая половина.

Пью мало, норму знаю и чту, в сопли не ужираюсь, не люблю похмелья и пьяного состояния.

Люблю театр, хорошую музыку (Queen, Rummstein, Nightwish, Joe Cocker, Roxette, Chris Rea, классическая музыка, русский рок) и разнообразную литературу. Утренний секс, считаю лучшим началом дня.

С руками всё ок, любые бытовые казусы для меня не проблема, от банальной полочки до ремонта водонагревателя или установки смесителя.

В женской красоте больше всего нравится естественность. Это когда минимум косметики. Не знаю почему, но очень отталкивают женщины с нарисованными бровями, мне почему-то сразу Иосиф Кобзон на ум приходит. Такие вот таракашки)

Хочется познакомиться с девушкой 28-33 лет (+--2), с которой можно будет создать крепкие отношения, которые в свою очередь перерастут в семью.

Эпистолярный жанр моя стихия, объективности ради, пишу я лучше, чем говорю, но все же лучше 1 раз встретиться и пообщаться в живую, чем три недели переписываться. С возрастом я стал более легким на подъем.

Кстати говоря, ищу я не только вторую половину, но и компанию для велопокатушек, так что если вам не с кем катнуть, пишите, возможно, получится катнуть вместе.

Контакт для связи в телеге: @Jonnie_m

Мои увлечения в инстаграм: tomattv

(@moderator, если вдруг это является рекламой или запрещено правилами нашего сообщества, прошу простить, снесите эту строчку).

Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет
Знакомства пост) Знакомства, Отношения, Москва, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Одиночество, Длиннопост, 36 лет

Всем любви и добра!

Показать полностью 4
137

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

40

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

109

Неидеальная анкета

Начнём с фото, может кому дальше читать не захочется.

Неидеальная анкета Знакомства, Парни, Москва, Длиннопост, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ

Антон, из Москвы, 26 лет.

Работаю, живу один.
Читаю книги, смотрю фильмы, гуляю улицы. Но это все делают.
Собственно, в последние годы начал карантин сильно до того, как это стало модным. Иногда так получается. В результате растерял почти все контакты и вообще излишне увлёкся самоизоляцией. Но, получается, это не может продолжаться вечно.

За занятия спортом. Бегаю, тренируюсь, пока дома, с этого месяца в зале.  Зимой планирую выбираться на склоны. Дома если сижу, то занимаюсь  - надоела прежняя работа, так что пора менять профиль деятельности.  Остальное время стараюсь выбираться. Не всё сразу - возможно, в ближайшее время появится больше осмысленных занятий.

Люблю общаться, даже по сети, но только если это соседствует с живым общением.  Мне важна постоянная взаимная подпитка с другими людьми.

Каких-то требований в поиске партнёра выставлять не вижу. Не мне осуждать и ставить рамки. Люблю людей ответственных, а значит они и сами решат, что им делать и как. Но. конечно, мне хотелось бы, чтобы человек и я имели точки соприкосновения - нам всё же время проводить вместе. Ищу близость, в какой форме уже разберёмся по ходу дела.

Надо ещё фоток покидать. В последние годы не фотографировался, но да, люблю носить чёрное.

Музыка: Электронная. Все виды степов, синхов, вейвов, хаусов и прочего.
Кино: Ужасы - они для меня как поджанр фантастики.
Кники: Фантастика, хотя и кого я только не читал от классиков, до биографий.
Юмор: Чёрный, как душа бюрократа.

Для связи:

https://t.me/PustLejit

https://vk.com/id613188665

Инстаграмма нет. Может завести...

Показать полностью 7
59

Et lux in tenebris lucet

Доброго здоровья, товарищи!
Моё имя Андрей, мне 29 лет.
Жизнь мою можно уподобить письму, боящемуся не дойти по адресу, а меня самого - любому из плеяды выразителей одиночества и индивидуализма: от Дон Кихота, Фауста, Вертера, Манфреда, Мельмота, Рене и Чайльд-Гарольда до Григория Печорина и Николая Ставрогина.
Не пью, не курю, не матюкаюсь, не употребляю ничего запрещённого; сижу себе спокойно в своём углу, починяю примус да читаю русских классиков, и вовсе бы не стремился в калачный ряд, если бы не неистребимое желание изменить своё одиночество - к лучшему.
Видите ли, имею сильнейшее поползновение вступить в сердечные и душевные отношения с девушкой, около которой я был бы точно собака, которая греется на солнышке. В мечтах своих и желаниях - стремлюсь одновременно к картинам счастливого супружества и к картинам крепкой дружбы, потому как, в равной степени, нуждаюсь и в том и в другом.
Памятуя, что никакие отношения (даже - дружеские!) и, тем более, никакой брак с девушкой - без особы женского пола не обходятся - имею честь, счастие и удовольствие находиться здесь и рекомендовать себя.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост

Человек я гуманитарного склада.
Философский факультет - за плечами, живой интерес к психологии - в настоящем.
Большой проказник по части литературы, кошатник, страстный любитель сериалов.
Глубок как яма. Колок как оса.
Количествам - предпочитаю качество;
верю во всё; люблю поросеночка с хреном, певчих, гончих, всё кисленькое и холодок.
Для связи со мною, оставляю telegram:
@mr_melmoth
Благодарю за внимание.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост
Показать полностью 2
60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
45

Ищу девушку и друзей

Приветствую.
Александр. 23 года.
Рост 168, Вес 68 примерно.

Высшего образования нет, только техникум(повар)

Работаю сварщиком по оптике(проводим людям интернет проще говоря)

Живу один.

Хобби, увлечения и навыки разные, тут вообще можно долго перечислять, чего я только не делал, растения дома выращиваю, Лего собираю, на велосипеде гоняю, готовить умею, на гитаре немного дрынькаю, руки из правильного места растут, меня только попинать надо. Развлекаюсь как могу, но это все по настроению, иногда просто объедаешься и изображаешь тюленя.

По досугу ничего сверхъестественного: фильмы, сериалы, компьютерные игры.

Не побрезгую культурным времяпрепровождением, по типу музеев и выставок, но никаких ночных клубов, и подобных шумных мест, на природу выбраться тоже самое то.

Вредные привычки: выпиваю умеренно, могу пару раз в месяц покурить, но это так баловство.

Хотелось бы девушку найти возрастом до 25 лет, еще не против людей с которыми можно просто поговорить, погулять, поиграть.

На фото редко получаюсь хорошо, оставлю самые нормальные.
Связь через ВК,(https://vk.com/tenjard) пусть вас не пугает бедный профиль, я там больше не сижу, предан теперь пикабу, но там остались фотки, смотрите, ну и пишите конечно

Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Ищу девушку и друзей Александров, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
125

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: