69

Ёлочные игрушки своими руками

Всем привет! Очень старалась успеть до Нового года, и таки успела! Вышила вот такие игрушки для нашей ёлочки:

1) Пряничный домик

Ёлочные игрушки своими руками Рукоделие без процесса, Елочные игрушки, Вышивка крестом, Вышивка, Длиннопост

2) Рождественский олень

Ёлочные игрушки своими руками Рукоделие без процесса, Елочные игрушки, Вышивка крестом, Вышивка, Длиннопост

3) Ну и, собственно, сам Санта, куда ж без него

А вот тут можно увидеть, как много в вышивке значат контуры и всякие украшательства. Ниже 2 фото оленя, на одном сделаны все крестики, но не вышиты детальки, а на втором - готовое изделие.

Вот как смотрятся игрушки на ёлке:

Ну и напоследок, фото ёлки:) В доме 2 кошки, потому на ёлочке нет ни одной бьющейся игрушки

Всем хороших праздников, вкусных мандаринок и всего самого светлого в новом году! :)

Найдены возможные дубликаты

+1
Просто красота! А можете поделиться схемками? Тоже хочу елку украсить такими игрушками)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) к сожалению, все схемки я исчеркалк во время работы, но это наборы дименшенс

Santa with bag ornament

Gingerbread house ornament

Reindeer ornament

0
О дименшс лежит в запасах к этому году я не успела вышить
Красота!
-3

Шикарно. Но какой нахрен Санта, когда есть Дед , мать его, Мороз, в тулупе, с бородищей, с пЩсохом. Какой, нахер САнта, ебать его, Клаус?