Эволюция одной милой операторши

Приветствую!

Лет 5 назад уехал в Казахстан по приглашению на работу (на должность IT-директора), и в новой конторе приглянулась мне одна операторша, очень такая смазливая, стройная, все дела.

По чуть-чуть начал наступать - мимолетные знаки внимания оказывать, подкалывать, чаще к ним в диспетчерскую начал заходить. Та, продержавшись недельку, начала раскачиваться, лед тронулся так сказать. Далее все развивалось стремительно - корпоратив, поход ко мне, первый секс, через денек следующий и так далее. Квартирка у меня была что надо, в элитном ЖК в центре города, ну и девушка потихоньку переехала ко мне с моего согласия (ежедневный секс плюс чистота и порядок плюс готовка - все было как надо). Время летело, жили как жили, ходили по увеселительным заведениям, работали, так прошло где-то полгода. Потом замечать начал что она научилась неплохо так из меня бабки выкачивать - то лестью, то поссорится и пока ей не дать на что-нибудь денег - будет обижаться.

Ну думаю, хрен с ней, пусть чайка, но домашние обязанности делает на 5+, в постели тож во всем устраивает. Аппетиты все росли и росли, ну и естественно под конец предложил я ей слинять с моей жилплощади, т.к. нашел нормальную девушку себе, да и деньги, которые тратил на нее, уже в свой бизнес вкладывать надо. Далее как обычно - скандалы, ссоры и т.п. Дал ей еще откупных энную сумму чтобы потише орала и выпроводил. Пару лет после этого не общались, я уже в свои рабочие дела с головой окунулся и забыл про весь внешний мир, она где-то в северной столице пропадала.

Затем звонок - она прилетела, просит у меня переночевать. Я естественно думаю - почему бы и нет? - подвез, устроил, отодрал, далее выясняется - охмуряла она в столице какого-то мажора, да так и не раскрутила на свадьбу, не срослось. Далее занялась эскорт-услугами: ездила с богатенькими папиками в жаркие страны как сопровождение, и довольно успешно, платили оч хорошо, но ее привычка тут же тратить все до последней копейки заставляла ее работать все усерднее и усерднее. Решила она вернуться в мой город и попробовать поработать "честным трудом".

Далее все как обычно. Когда узнала какая у нее будет зарплата - плюнула нах на все и уехала со следующим папиком в эмираты))


Вот вроде все норм, но мне как-то не по себе - умная и красивая девка, а не понимает что шлюху никто в семью к себе не возьмет, и до 35 будет она на х*ях вертеться и окажется на улице с голой *опой


З.Ы. За те пару лет, что я с ней не общался - постарела она лет на 5-10. Видимо блядский образ жизни молодости совсем не добавляет, да и подруга сказала что вид у нее "потасканый"