Этот взгляд...он меня никогда не простит

Этот взгляд...он меня никогда не простит
28
Автор поста оценил этот комментарий

Он лишь помнит, что ты его отвел в место, которое ему не понравилось и где ему возможно сделали больно. На свои яйца ему пофигу с высокой колокольни. Не надо приписывать котам чисто человеческие желания. Сексом ради секса занимаются, судя по известной мне инфе из инета, только люди и дельфины, но точно не коты или собаки. Остальные занимаются им под действием гармонов. Иначе не было бы выражения мартовский кот, время когда им срывает крышу от гармонов. И яйца никто не режет, перевязывают каналы.

Или лучше что бы на улице было куча котят, которых дохли бы от погоды из за человеческой жестокости? А кто выжил бы плодил дальше диких животных в городе?

Хотя если автор кастрировал то он тоже думает головой, а не переносит свои страхи и мысли "а как я бы себя вел кастрированный" на кота.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У моего кота именно кастрация, могу фотку скинуть, так сказать "на блюдечке". А насчет описания и того, что коту все равно на яйца, я обратного не утверждал. Этот пост несет юмористический характер, а не общепознавательный. К подобным постам нужно относится проще