Найдены дубликаты

+29
Бёрн мазафака, бёрн.
Зе руф, Зе руф, Зе руф ис он файяр.
раскрыть ветку 4
+10
YouTube1:31
+2
Это bloodhound gang
раскрыть ветку 1
0
Он самый.
-1

Burn, baby, burn!

YouTube4:14
+23
раскрыть ветку 2
+3
Что за прикол с горящими напитками?
раскрыть ветку 1
+6

не знаю , но мне нравится как они горят.

+12

Смотреть с 4:51 и до полного удовлетворения.

YouTube11:43
раскрыть ветку 2
+3

Мммда, что надо делать, если горит куча бумаги? правильно, взять и кинуть в другую кучу бумаг и сверху накидать картонкой))

А есть чем закончилось история? Надеюсь никто не пострадал из "людей"

0

Бля.... ржу, когда он матрасом лупит по огню а из компа с издевательским тоном звуки, будто-то роботы ибуцца и комменты - negative! Бум-бум-бум матрасом - negative! negative! negative! Чувака аж видать подбесило это, что он подбежал к компу и провод выдернул из компа)))

+4

Хмм, все как в старые времена, негры горят и врут календари.

+2

Супергерой человек-дебил?

раскрыть ветку 1
0
Далбмэн
+4

Блин, надеюсь ничего плохого не случилось и он сгорел.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Фэйлмэн
трусы поверх трико теперь уместны.

Фэйлмэн
своим присутствием из вас он делает "сына маминой подруги"

+1

Горящий уголёк... Прекрасно...

0
Иллюстрация к комментарию
0

Невозможно дышать при задымлении

0
Депиляция не удалась...

это не он же?  :))

0

Ку-клукс-клан смотрит на это видео с одобрением.

0
0

КККрасиво получилось

0

"Большая сила - большая ответственность"

0

что именно так красиво и, по-видимому, не очень уж и горячо горит? точно не бензин и не спирт...

лига Химиков, помогите, пожалуйста!

-1

Оказывается Гитлер лучше всех знал, что ниггеры любят.

раскрыть ветку 2
0
Служить в Вермахте?
раскрыть ветку 1
0

Сжигать мусор

Похожие посты
182

Ничего особенного, просто негр едет лежа на капоте по хайвею на скорости 70 миль в час

Ничего особенного, просто негр едет лежа на капоте по хайвею на скорости 70 миль в час США, Хайвей, Негры, ПДД, Слабоумие и отвага, Гифка

На видео автор ролика говорит, что нигер едет на капоте, "бич инсайд" внутри тачки девушка и они разговаривают)

2334

Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

918

Как мы в баньке попарились...

Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё
Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё

Или соблюдайте технику безопасности:

1. При строительстве бани.

2. При её эксплуатации.

В баньку приехали вечером, попарились.

В 5 утра будит друг, говорит "ГОРИМ" (он тоже спал, но в 4 утра разбудил звонок друга-дальнобойщика, который по непонятной причине позвонил). Дальше друг уснуть не мог - дремал, а потом услышал треск, как будто от костра.

P.S. если вы паритесь, не подкладывали дров, а в бане "угарно" - стоит задуматься о тлеющей стенке :/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: