Это всё, что нужно знать про экоактивистов

Так выглядел пляж «Ла Малагета» в испанской Малаге на следующий день после фестиваля, посвящённого проблемам экологии

UPD: #comment_312780558

ЭКО фестиваль в Малаге проходил в выходные 11-12 мая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
485
Автор поста оценил этот комментарий

ЭКО фестиваль в Малаге проходил в выходные 11-12 мая.

https://ecoweekend.es/


Вчера была разновидность ночи Ивана Купалы в Испании, с кострами, фейерверками, песнями/плясками и т.д. У испанских коллег вчера был выходной, вот они сегодня рассказывали.

Видео больше похоже на последствия такого веселья.

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди. Это тот праздник где повара паэлью готовят и про которого мем , где сковородки в море потерял?
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и мем не знаю и про праздник этот испанский только в пятницу услышал. Подробностей про паэльо и пр. не знаю. Всё, что знаю, что огонь должен быть и что народ вечером отрывается. Чего бы не отрываться в выходной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, повар на пасху сковородки утопил
148
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс, есть опровержение по ссылке

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Главное заголовок хайповый сделал, всё переврал, но пост так и висит , собирает плюсы.

ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
1
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное что автор это как то отрыл говно, прежде чем сюда принести дезуху)
видосы с пляжа начали появляться на твиттере и фб 24 ого июня. Оба видоса на двух, предположительно российских аккаунтах, без комментариев или с одним комментарием под ними.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку