раскрыть ветку (8)
Если вы готовы за ним в Самару ехать то без проблем. По сути на авито, в группах вк по комнатным растениям, да и у соседей легко найти. Если простой то копейки стоит. Конкретно этот куст растет у девушки, у меня пока поменьше так как сажал позже.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Доставка мне кажется выйдет дороже чем купить целый куст с горшком на авито (у нас от 100 руб). Если так сильно хочется чтобы я отправил, то отправлю. Ко конкретно тот что на фото мне не дадут кромсать и он довольно таки хрупкий, а из горшка несколько веток мне без проблем настригут. Через неделю корни уже пускают, главное свет и наличие рыбы в аквариуме. Напомните через недельку, договоримся об отправке.
раскрыть ветку (5)



Аква Лига | Aqua League
5.2K постов7.8K подписчиков
Правила сообщества
Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.
С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.