Элитный арийский плиточник

Решил я тут недавно плиточника найти по объявлению, как, тут советуют, к гострабайтерам не обращаться, а поддержать отечественного производителя, поиск начал через Авито, риск есть, но бывают исключения.Многие называют завышенную цену, но мне надо начинать, , готов платить.По ценам вроде утвердили, потом мастер заявляет , что немного занят, но через 1.5-2месяца освободиться и готов преступить.Странные ребята, я сразу говорил что надо на этой неделе начинать,видимо хвастают, что работы у них много и ты должен ждать, как он ждал начала строительного сезона зимними вечерами, страдая от скуки и безденежья.Объект вкусный, все под гребенчатый шпатель, понятный объект без геморроя , материалы на объекте, цена 1500₽ за м2 керамической плитки, плюс все допы, в день можно заработать от 10000, если ты мастер , а если ты не мастер, или жопорукий мастер, то я остановлю тебя на этапе пола, в работе с плиткой криворукость не скрыть, во время работы швы и плитка в клею, мастер в клею, все медленно и криво, но чтоб это вовремя понять, надо разбираться в этом вопросе и вовремя остановить зодчего, пока не поздно.Пришли два мужика лет 35, один с лицом пьющего человека, другой посвежей, ну ладно, побухивает, работа тяжелая, жизнь сложная и гастробайтеры заполонили.Сказали, что заканчивают объект через три дня, и приступаем, за день вечером звоню мастеру с лицом алкоголика 2 -3 степени, он у них за главного,уточнить, готовы ли они начать завтра, они готовы. Но никто не пришёл, подождав до 11, звоню узнать где они .Надо отдать должное главному мастеру, он ответил на звонок(часто трубу не берут), но сказал , что они не приедут, потому что передумали и сбросил вызов.Мораль; авито помойка, много людей порочащих репутацию строителей -профессионалов, коих очень не много, много вот таких передумывателей-пиздаболов.Ну и хер с ними, может и к лучшему, что отвалились .Значит, не в этот раз. Придётся звонить гастробайтеру Кадиру, он просил звать его Колей, косит под местного)Не понимает, что, пусть хоть он и отличный строитель, работящий и непьющий,всегда держащий данное слово, никогда ему не стать похожим на Мастера с помятым Российско-арийским лицом и манерами, не сможет гордо сказать, что он Русский,!!!но ему это и нахер не надо,потому , что он узбек и гастробайтер, религиозный , но не православный.Он быстро приехал, и начал работать,деньги нужны.Говорит , на последнем заказе его кинул славный белокожий потомок великих завоевателей на 90000, т.е.кинул на всю сумму.Молодец , деньги остались в стране, а этот 60-ти летний узбек, ещё заработает,судьба у него такая, служить великому и могучему славянскому православному народу ,говорящему на самом сложном и прекрасном русском языке.!