-8

Элита

В те пару лет я только и занимался что строил из себя элиту и бухал. Достойное занятие для парня 23-25 лет. Ну знаете, это ведь так обыденно. Выходишь из офиса, солнце гребаный фонарь, все бабы бляди, ок. Бар прямо через дорогу, там 2-3 джина пропустил и домой, переодеваться. Все время бухой, натурально засыпаешь пьяный, просыпаешься еще не трезвый, короче идиллия. А еще чтобы не быть ссаным говнарем начинаешь слушать не просто музыку, а какой нибудь жуткий индастриал или в моём случае пост-рок. Все хуёво, все умрем, налей еще этих мягких французских вин да выпей виски, да черт побери, моя депрессия была самой охуенной из всех радостей переходного возраста. Наличие оригинальных Converse и методичное выкуривание двух-трех сигарилл Capitan Black (cherry) приветствуется. Доходит до того что уже в абсолютно всех крупных барах тебя знают, а в некоторых даже любят. Съезжаешь от родителей только потому что уже не ловко стало перед матерью каждый день в таком состоянии появляться, а то так бы и жил, чо. Стандартные такие вечера, холодает, в барах еще можно прямо внутри курить, было круто. Набираешь градус, уже с товарищем 0.5 водки осушили, девяти вечера еще даже нет! Среда! Заебок! Все дни недели делятся на дозировку и градацию алкоголя, мы же себе не враги! В понедельник пьешь пиво и возможно пару шотов водки, ну чтобы не скучать. Вторник всегда ознаменован гигантским количеством лайт коктейлей. Текила санрайз, Маргарита, Дайкири и прочая бабская хуита. Зато много, до 4-5к за вторник уходило в кассу и не возвращалось уже никогда. Среда это маленькая пятница, тут даже не разговаривал никто, меньше 0.5 водки доза не рассматривалась, несогласные расстреливались на подходах фразами "Да ты гонишь, давай уже выпьем" и прочими НЛП хренями которые доступны как сильное колдунство только людям с ярко выраженной алкогольной зависимостью второй стадии. Печень просто в ахуе и ищет аварийный выход или стоп-кран, пытается хоть как-то тебя предупредить. Пошел в туалет, там вместо мочи кровь. Епт, сегодня больше не пью ничего с гренадином, на красители свалил и по новой заливать горькую. Четверг вопреки ожиданиям был весьма трезвый, потому что после среды организм еще не оправился и при виде лютого спиртного невыносимо тянуло проблеваться, что по своему элитно но только не в офисе, снобы не поймут, куда им. ПЯТНИЦА, ой мамочки я выживу сегодня? Не факт. В пятницу пойти бухнуть уговаривались даже люди которые от одного запаха виски начинали бежать к унитазу сдерживая спазмы. Уговаривались и бухали, куда деваться. Для начала, чтобы не тянуть кота за все подробности, выпивалась "Глубоководная бомба" или "Судный день". Первый коктейль, если его так можно назвать это смесь темного пива, егермейстера, абсента и еще какой-то поеботы которую в соло ты никогда бы жрать не стал. Стопка со смесью роняется на дно 0.5 бокала жатецкого гуся и понеслась душа в рай. Любого быка выводило на совершенно новый уровень общения всего с двух запалов "бомбы", епт даже Мурза убирало, а у него печень почти Въетнам прошла, если проводить аллегории. Судный день ко всему прочему нужно было пить из пылающей мартинки а в конце тебе выдавали шот молока пэковского молока и чайную ложку дрянного кофе. Выпиваешь коктейль, заедаешь кофеием, запиваешь молоком. Шанс потом вывернуться наизнанку в туалете равен 95%, даже объяснить не могу нахера мы вообще его пили. По пятницам еще бывали всякие "Дороги в ад" и "Крэйзи", это на настоящего харкорщика и ценителя. Ибо при окучивании "Дороги в ад" присутствовал неслабый шанс сжечь себе рожу пылающими рюмками, а при испитии "Крэйзи" проснуться в реанимации в очереди на гемодиализ, весело. В пятницу кстати было больше всего разборок, почти у каждого бара быдло и интеллигенция били друг другу хари с переменным успехом, конечно такие бойцы элиты как я и мои собутыльники такой хуйней на постоянной основе не страдали, но иной раз и нам перепадало. Пятница заканчивалась полным провалом в памяти, пропитыми деньгами (от 3т.р. до всей з.п. целиком) и чувством жутчайшего стыда перед окружающими. Несмотря на всё это, алкоголики как и наркоманы бывшими не бывают, в субботу надирались по той же схеме и никто не парился. Всё заканчивалось в воскресенье ближе к полуночи каким нибудь безалкогольным коктейлем для детского сада. Приезжаешь домой почти трезвый, а утром понедельник и петля замкнулась. Какие уж тут нахуй жизненные цели и мотивация, нам бы поскорее 18:00 да аванс получить, а там глядишь снова ПЯТНИЦА.

Дубликаты не найдены