Эльдорадо дарит радость

История такая. Пару дней назад купила ноутбук в эльдорадо, лагает шо пиздец, ЦП перманентно загружен на 100%(все обновления установлены, из програм на компе ничего нет). Ещё сегодня перестал на пару часов вообще заряжаться, хотя показывает, что подключен к электросети. Пошли возвращать, менеджер послал куда подальше, сказал мол надо было дорогой ноутбук покупать, а от этой дешевки чего хотите (стоит 20к). В сервисный центр уже нет времени отдавать, так как завтра уезжаю. Что делать понятия не имею, подскажите рычаги давления, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо, кто не остался равнодушным:) надеюсь завтра все разрешится в хорошую для меня сторону, обязательно отпишусь по итогу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи! А в плане покупки технически сложных вещей всегда желательно иметь рядом знакомого спеца. Ну или потратить кусочечек жизни на изучение предмета )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах удача мне точно не помешает)

Автор поста оценил этот комментарий

Да я потратила, практически все ноуты в этой ценовой категории одинаковые плюс минус, видимо что-то прошляпила, так как не разбираюсь в этом от слова совсем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку