Эксперимент. Дрожжи С48 против лютого гидромодуля

Всем привет!


Вот многие используют дрожжи С48 и ими довольны. В кругах самагонщиков, они считаются достаточно лютыми и способными съедать большое количество сахара.

Я проживаю в квартире, и не располагаю большими площадями для размещения бродильных ёмкостей, а зачастую, не хочется часто заниматься самогоноварением, и было бы оптимально, поставить бражку в большом количестве.

В общем, задался я целью выяснить, на сколько сильные всем известные С48. Долго гуглил, но ничего внятного не нашел, потому решил проделать эксперимент самостоятельно и им в итоге поделиться.


Я имею ёмкости по 32 литра (в края), потому решил сделать соотношение 2,5:1, то есть 10кг сахара и 25литров воды. А что б вообще жизнь медом не казалась, использовать всего пол пачки дрожжей. Что из этого вышло, можно увидеть на видео.

Лига Алкобушников

9.8K пост44K подписчиков

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.