Эксперимент 10 роз

На днях подруга предложила мне участвовать в одном любопытном эксперименте, который она затеяла.

Суть его состояла в том, чтобы приобрести 10 роз и подарить их первым встречным просто так, без повода и всяких обязательств для повышения настроения окружающим.

Чудеса произошли уже на этапе покупки. Продавщица, когда узнала о нашей цели, сказала, что у неё мурашки бегают по коже от нашей затеи.

Первой нашей «жертвой» стала девушка, что выходила из машины, общаясь с кем-то по видеосвязи. Увидев охапку цветов в наших руках, она ими восхитилась, и каково было её удивление, когда внезапно она получила первый цветок! Мы со стороны дарителей и она принимающая от нас розу получили внезапный взрыв положительных эмоций. Это было здорово и восхитительно и я впервые поняла, почему мужчинам нравится дарить цветы).

Дальше пошло по накатанной). Мы дарили их всем подряд, не стесняясь).

Помимо женщин и девушек от нас получил розу пожилой мужчина с коляской, маленькая милая леди – девочка с мамой, которая отказалась брать цветок, семейная пара и лимит наших цветов, к сожалению, закончился.

Были несколько девушек, что отказались от цветов. Мама девочки, но она была в наушниках и застеснявшая девушка с парнем.

Мы получили океан позитива, который будоражил нас ещё долго после нашего эксперимента.

Это было похоже на круги на воде, которые получаются от бросков камней. Мы сделали подарок, который вызвал волну, и одаряемый, придя домой, поделится весельем с друзьями, родными, что тоже вызовет свою волну.

Это было чудесно).

Традиционно благодарю вас, что прочли меня и желаю вам лучезарного настроения).

Эксперимент 10 роз Роза, Хорошее настроение, Круги на воде