Дубликаты не найдены

+57

Много вы понимаете... Так обозначается торец взлетно-посадочной полосы (т.е. место где она заканчивается, и до этой метки садиться низя). В данном случае - заканчивается дорога.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+28
Два кусочка асфальта
У меня лежали на селе
Ты рассказывал мне сказки
О какой-то взлетной полосе
+1
Денег хватило только на зебру, остальное спи*дили..
0
Порог,называется.
раскрыть ветку 1
+17

Да это же, блять, шедевр! Шедевр разъебайства и долбоебства!!! У нас тут пол Тверской губернии такое!!!

раскрыть ветку 6
+4

Пол-губернии шедевров?

раскрыть ветку 4
+1

Вот ниче ты не понимаешь! Просто у них(дорожников наверно?) была лишняя краска и, чтобы не выливать ее зазря, облагодетельствовали народ таким вот творческим переходом.

+11

а где бордюры? ну все...  я звоню собянину.

раскрыть ветку 4
+10
Это в Москвах бордюры, а у нас если позвонить Рудене, скорее всего храм будет. С крестным летом против пьянства.
раскрыть ветку 3
+2

15-20 лет назад разметка в крупных городах была редкостью, а теперь в деревнях разноцветные збры, красота

+2

Тверь как всегда 😅

+2

Объездил все области прилегающие к Московской, в Тверской с дорогами хуже всего.

раскрыть ветку 1
0
Да что вы жалуетесь,подмосквичи? Зачем вам дороги? Недавно обсуждали, что жизненно необходима велотрасса МСК- СПб!Хапнул я там минусов, так как не понимаю что о здоровье нации пекутся!
+5

хватило бы двух пололсочек в луже

раскрыть ветку 1
+2

И надпись "Переход где-то здесь"

+2
10 лет назад там были ямы и колдоебины. Сейчас нормальная дорога, каждых год все лучше становится. Но вы нашли до чего докапатся.
раскрыть ветку 9
+9
Я не докапываюсь, а выражаю искреннее удивление, вы представьте: ведь кто-то придумал это, кто-то дал распоряжение, а кто-то, непременно осознавая абсурдность ситуации, выполнял это задание
раскрыть ветку 7
0
А это где?
+2
Норм. С разбега как раз можно допрыгнуть.
+1
Ахахах!!!! Только вчера там проезжал и хотел сфоткать и на Пикабу выложить!!!!))))
+1
На последнем куске асфальта
0

Привет землякам!

Я аж поперхнулась, увидев Кувшиново в ленте)

0

Что ещё могли сделать дорожные разметчик? Краска/пластикат грязи не наносится и даже по грязному асфальту (если сильно грязный, то разметка рукой снимается вместе с грязью).

0

О, малая родина! В Кувшиново как всегда, все через ..опу)))

0
Я конечно не специалист, но мне кажется что так настраивают распылитель, или че там у них
0

Как тесен мир, проезжал там когда их рисовали  в субботу 10.10.2020. )

0

Что ж там такого написали на заборе дома впереди справа, что потом настолько сильно закрашивали?

0

Вы тоже не сразу заметили велосипедиста?

раскрыть ветку 2
0
Около синей заправки?))))
0

На велодорожке, ага

0

А как ещё бедным сельским чиновникам деньги пилить?

0
Одно слово:заебись!
0
Ну а вообще - это конечно пздц, товарищи.... Зато рядом с этим "шедевром" два очешуительно качественных новых лежачих полицейских из.... АСФАЛЬТА!!!!))))) Причем асфальта на них грохнули столько, что можно было сделать норм переход и еще осталось бы на лежачие полицейские.... Жаль, автор их не сфоткал...))
-3

Автор, а кому конкретно адресована претензия? Подрядная организация, выполнявшая работы по разметке пешеходного перехода, асфальт укладывать не обязана. Нарисуй они разметку на земле, Вы бы еще сильнее бомбанули. Тут скорее вопрос к заказчику, но опять же тема не раскрыта. Если разметку наносили не по прихоти заказчика, а по требованию надзорного органа в части приведение разметки в соответствие с требованиями ГОСТ и ПОДД, то заказчик тоже не волшебник. Сомневаюсь, что в бюджете муниципального образования с фото по щелчку пальца нашлись деньги на асфальтирование этого перекрестка только ради того, чтобы на нем зебру нарисовали.

раскрыть ветку 18
+3
В посте я не предъявляю претензию, а выражаю удивление тому, что такая работа в-принципе возможна. К тому же, если вы говорите о том, что муниципалитет выполнял требования надзорного органа по приведению разметки в соответствие с ГОСТ, то следует задаться вопросом, а выполнено ли это требование? Если бы они не нарисовали шесть полосок на этом куске асфальта, результат был бы один, разметка в соответствие не приведена, требование не выполнено
раскрыть ветку 17
-1

Ну хз, довольно пёстро. Глядишь на 1-2 людей меньше собьют.

-1
Все очень просто. Теперь тех кто будет переходить дорогу рядом будет легко штрафовать. Т.к. по Пдд если пешеходный переход в пределах видимости, значит нарушил.
-1

Красить не чистить! Если тебе дадут задание покрасить ты не будешь отчищать грязь, это работа других! По хорошему - косяк управления,  надо было грязь убрать, а потом отправлять красить

-1
Можно не писать локацию, и так понятно что это Россия, родина моя.
Вы не знаете, пятидесятилетних берут в Францию на сбор винограда?
Похожие посты
1572

Проекционная разметка в Брянской области

88

Всем, кто этой зимой без снега

Всем, кто этой зимой без снега Фотография, Ярославская область, Тверская область, Дорога, Начинающий фотограф, Без фильтров, Снег, Длиннопост
Всем, кто этой зимой без снега Фотография, Ярославская область, Тверская область, Дорога, Начинающий фотограф, Без фильтров, Снег, Длиннопост
Показать полностью 7
57

И так сойдет..

И так сойдет.. Воронеж, И так сойдет, Дорога, Яма, Длиннопост
Показать полностью 2
154

В Череповце нанесли разметку прямо на ямы в асфальте

В Череповце нанесли разметку прямо на ямы в асфальте Череповец, Дорога, Разметка, Фотография, Текст, И так сойдет, Длиннопост
Такая разметка появилась на ул.Металлистов. Фотографии были опубликованы в социальных сетях.
В Череповце нанесли разметку прямо на ямы в асфальте Череповец, Дорога, Разметка, Фотография, Текст, И так сойдет, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: