42

Эффект "Скайлер Уайт".

Эффект "Скайлер Уайт". Когнитивный диссонанс, Breaking bad, Клан Сопрано, Скайлер, Эффект, Сериалы

Вот такой эффект, оказывается, существует среди поклонников различных сериалов.

Подобный эффект распространяется, как правило, на жён протагонистов: Бетти Дрейпер, Кармела Сопрано и др.

Суку надо играть так, чтобы потом в твою честь назвали какое-то состояние.

Дубликаты не найдены

+32

Как можно сравнивать Кармелу Сопрано с этой бешеной тупой пиздой?

раскрыть ветку 8
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Обе жены влиятельных персон, обе изменяли, обе бросали, обе постоянно несут хуету и трахают мозг своему мужу, кормильцу, отцу ее детей, вместо моральной безоговорочной поддержки. Если в двух словах то синдром называется "с жиру бесятся" и "от скуки создают проблемы". 

раскрыть ветку 6
+12
Кармела Сопрано была нормальной женой. Даже зная, что муж ей изменяет она его поддерживала до конца. Ну, естественно, не обходилось без сор.
раскрыть ветку 3
+3
Кармела не изменяла. И всегда поддерживала мужа и прощала ему многое, в том числе неоднократные измены.
0

Согласен, это более корректное объяснение.

+48
Не существует такого эффекта, единственное его упоминание нашел только на феменистском сайте, откуда и взято описание что намекает на то что данный пост хуета.
http://ona.org.ru/post/110905290978/skyler-white-effect
раскрыть ветку 1
-2

КАК БЫ намекает, тащемта

+22

По какому на хрен делу? Она его деньги украла, и отдала своему любовнику, и по этому поводу ее угрызения совести почему то абсолютно не мучали. А сыграла да, великолепно.

раскрыть ветку 6
+1
чето я не помню этот момент(
раскрыть ветку 2
+1

точно сезон и серию не помню, но Уолтеру из за этого пришлось убить Фринга.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

изначально не участвовать в отмывании денег?)

раскрыть ветку 1
+25

по "делу"?

да она "психический вампир" который уничтожила морально и мужа и сына,

этот персонаж как я думал должен был быть "заказан все той же мафией"

жаль, что у владельцев сериала были руки связаны "законами США и псевдотолерантностью"

ещё комментарии
+8

просмотрел 2 сезона, она меня бесит своей истеричностью и отсутствием логики...

в конце второго сезона ей Уолтер предлагает все рассказать, но она блять говорит "мне страшно это знать"... так какого хуя ты ноешь и просишь правды?

раскрыть ветку 1
0

Как обычно это бывает в современных фильмах, абсолютно все приносится в жертву чувствам и спец. эффектам.

+13

простите, а кто решает, что абсолютно обоснованно и по делу?

и да, наверное, совершенно обоснованно и по делу она изменяла мужу, несчастная женщина, ай-яй-яй.

+11

А где там она обоснованно и по делу критиковала Уолтера? Мне так только ее истерики и запомнились.

+7

Обоснованно, ахаха. Да она в последнем сезоне ебанулась на отличненько. Все у ней было, все её устраивало, мужа покрывала. А потом, хуяк!, да он же ебанный наркоторговец, да надо что-то с этим делать!!! В итоге мужа убили, сын-инвалид в глубокой депрессии, денег нет. Заебись.

раскрыть ветку 3
+1

выгладят как-то по спойлерски. Мне так то насрать, но есть люди которые смотрят.

раскрыть ветку 2
+2
а если кто-то решит через 20 лет посмотреть впервые? вы тоже придёте с табличкой "осторожно, могут быть спойлеры"?
0

Сериалу уже 2 года как, трудно в интернете не натолкнуться на спойлеры по нему. Я последний сезон тоже не сразу посмотрел, а через полгода только. Уже все ключевые моменты знал, но впечатления от концовки это не испортило.

+2

Я давно стал подозревать, что сценарии к сериалам пишет какое - то гомосяцкое лобби.

Потому что мужики в них еще куда ни шло, но жены - как на подбор суки и стервы.

+4

Даже странно что эту ссучку не вспомнили..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+7
Ну как бы это главная проблемма ИП, Мартин хотел создать неоднозначных глубоких персонажей, а вышли просто ублюдки.
раскрыть ветку 5
+7

Как в жизни, хуле) Потому и нравится что там нет хороших персонажей. Есть только те которым больше симпатизируют, типа того же Тириона или Арьи.

А вообще имхо там самый адекватно ведущий себя дом - это Ланнистеры. У них только Серсея и Джоффри пизданутые на голову, остальные же вполне разумные люди и вызывают симпатии.

По сравнению со Старками, например, у которых пизданутые вообще все, они просто образец благоразумия и адекватности.

раскрыть ветку 1
-3

Да не хотел он создавать глубоких персонажей. Весь сюжет сериала - результат маркетингового планирования. В любой мелочи это ощущается, не только в героях.

раскрыть ветку 2
+3
Да во время просмотра сериала очередную истерику или выходку этой ТП хотелось просто проматывать...
раскрыть ветку 1
+2

У меня были такие же чувства при просмотре этого сериала. Своему товарищу посоветовал какие сцены в этом сериале лучше не смотреть, т.к. маразма с этой ТП было реально много. И, честно сказать, сериал мне совсем не понравился именно из-за нее. К концу сериала выработалось стойкое чувство отвращения как к этому персонажу, так и ко всему сериалу. Второй раз никогда не буду его смотреть. У моей жены аналогичное мнение.

0

А разве не сука? Какая законопослушная женщина, станет помогать отмывать деньги от торговли наркотиками???

-6

Кармен Сопрано не просто сука, она избалованная сука, которая палец о палец не ударит.

раскрыть ветку 2
+4

Хули ты, блять, несешь. Кармела Сопрано была нормальной женой. Даже зная, что муж ей изменяет она его поддерживала до конца. Ну, естественно, не обходилось без сор.

раскрыть ветку 1
-2

Как будто быть избалованной сукой мешает быть нормальной женой бандита, состоящего в ОПГ.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: