Ярость тысячи солнц | Кинопоиск

Дожили, вчера вперед просмотром фильма Кинопоиск показал мне нерелевантную рекламу третьесортного бездушного говна снятого у нас по программе импортозамещения, при том что я не первый год плачу им деньги за подписку.

И сериал, который мне рекламировали ЯКОБЫ №1 Топ-10 с рейтингом 7,4 и 84498 оценок

Ярость тысячи солнц | Кинопоиск Реклама, Подписки, Горите в аду, Боль, Ярость, Негодование, Сайт КиноПоиск, Яндекс, Негатив
Ярость тысячи солнц | Кинопоиск Реклама, Подписки, Горите в аду, Боль, Ярость, Негодование, Сайт КиноПоиск, Яндекс, Негатив

О, да, настолько крутой сериал, что его приходится пропихивать в глотку пользователям с подпиской через рекламу!
Реклама, Карл! По подписке!

Что на это ответила поддержка?

Ярость тысячи солнц | Кинопоиск Реклама, Подписки, Горите в аду, Боль, Ярость, Негодование, Сайт КиноПоиск, Яндекс, Негатив

Другими словами: "Нам плевать что ты платишь деньги за подписку, мы хотим ещё денег и ты будешь хавать рекламу, тварь"

Что мы имеем на выходе:
Глючный Кинопоиск
Заполненный шаблонным третьесортным калом, с завышенными оценками от несуществующих пользователей в топах, которым ни один здравомыслящий человек не доверяет
8 из 10 фильмов, которые ты ищешь ты там никогда не найдешь, а если нашел, то тебе придется подключать еще одну или несколько платных подписок чтобы их посмотреть

За пользование этим ресурсом ты ежемесячно должен платить деньги
И теперь бонусом за твои же деньги тебе в глотку пропихивают рекламу
И это, давайте будем честны, при отсутствии какой бы то ни было конкуренции в стране, то есть мотиватор - исключительно жадность, отрыв от реальности и ежесекундно растущая пропасть между корпорацией и пользователем.

Выводы?
Ну, как по мне - проще бесплатно вытерпеть когда тебе 4 раза за фильм прокричат в ухо "СТАВКИНАСПООООРТ", чем хавать такое отношение от площадки которой я плачу деньги. Долгое время я был честным потребителем контента и честно платил за него деньги, но вы, суки, меня вынуждаете.
Лучше голодать, чем жрать дерьмо.