И что? В Турцию, думаешь, зимой не летают?
В Сочи в апреле не отдыхают?
Потому и горячки, что есть свободные места в чартере и дешевые номера в отеле.
Я пару лет назад хотел в Турцию полететь в декабре, так как в мой любимый отель путевки выходили 30К за 10 ночей на двое взрослых + двое детей. Не смог, так как завал на работе был.
раскрыть ветку (1)
Ну не знаю, сейчас там +14 днём, с дождем, такой себе отдых. И чартеры начинаются в конце мая только
показать ответы
А с тобой всё хорошо? Я для чего в настройках рекламу отключал, чтобы ты её мне в ленте показывал?
раскрыть ветку (1)
