Дубликаты не найдены

+264
раскрыть ветку 20
+33
мне аж самому стало интересно, что там такое!
раскрыть ветку 11
+56
Краш-тест макбука
https://www.youtube.com/watch?v=FhWtJ2OwZ4A
раскрыть ветку 10
+16
раскрыть ветку 3
0
бляяяя )) подскажите кто-нибудь, откуда гифка) меня прошлая добивала просто, а тут снова )
раскрыть ветку 2
+6
Сразу этот "ОоОоООО" в голове вспоминается ! >:D
-10
Иллюстрация к комментарию
-14
Не знал, что гифки так сильно сажают качество =(
-28
Как же бесят эти притуплённые рожи.
ещё комментарии
+223
Однако он продолжает работать!
раскрыть ветку 3
+95
" Я почти вижу, как там показывают прогноз погоды" ©
раскрыть ветку 2
+36
Если вдруг кто-то не видел
https://www.youtube.com/watch?v=aj5BTJha8Kg
раскрыть ветку 1
+93
купил и сломал
раскрыть ветку 19
+61
Он на этом видео заработает на несколько айпадов)
раскрыть ветку 15
+11
каким боком? сомневаюсь, что у очередного идота-блогера будет партнерка в штуку баксов за видео. Таких и у миллионщиков-ютуберов поди нету.
раскрыть ветку 13
-4
где-то в 2005м году я прикуривал косяк от тысячной купюры, купюре не дали догореть и её забрал, а затем поменял на полноценную один из товарищей. В материальном плане я лишился тысячи рублей, но вот моральное удовольствие от выражения лиц присутствующих я получил неописуемое.
0
И на просмотре в ютюбе заработал на два таких айпада.
-23
Китайца за 900р не жалко.
раскрыть ветку 1
+17
хуй знает...
ещё комментарии
+57
И вот спрашивается-нахуя?
раскрыть ветку 5
+41
"потому что они это могут"
Это как коты и яйца.
+3
Долбоёбы, сэр!
+1
Доказать, что он гнётся.
Только по-моему только ленивый не затронул эту тему. Да, он гнётся. Зачем тогда покупать и гнуть его?
да хуй его знает, буржуй видимо.
раскрыть ветку 2
-1
дайте мне его, он прослужит много лет и останется в первозданном состоянии и никто даже не узнает, что он способен гнуться
раскрыть ветку 1
+35
бляя чуть не прослезился(
+29
все гнется.. задрали уже с этими видео..
раскрыть ветку 15
+5
Гни
раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 1
-1
Он имел ввиду все современные смартфоны, ноуты, планшеты.
Ну а раз ты кинул этот телефон, то отвечу - его тоже можно согнуть (точнее, переломать), можно и руками, а можно и тисками.
раскрыть ветку 3
-30
Лично я не видел. Не смотри раз не нравится.
раскрыть ветку 7
+28
э ты че мой ник спиздил?)))
ещё комментарии
ещё комментарии
+28
Ну раз никто этого ещё не сделал...
раскрыть ветку 1
+4
Вух, отлегло.
+15
Сделайте гифку наоборот, отличная реклама для ремонтной мастерской apple
+14
Опять вброс. Любой планшет и телефон из алюминия гнётся. А начинили все форсить потому что самая популярная и лучшая по качеству товаров компания, как хомяки, ПАТАМУ ЧТА МОДНА!!11. Фу такими быть, противно посты такие читать. Еще б тэги соблюдали, ан нет! Хер то там :)
раскрыть ветку 5
+1
начинили форсить =D
0
Вот вот... Согнули они что-то, вот ведь чудо!
-4
Назови мне пять любых телефон за 30 тыс которые гнуться и я признаю это вбросом )
раскрыть ветку 2
+1
Galaxy s3,4,5, galaxy note 1,2,3, htc one, xperia z2. Если дури хватает, можно что угодно погнуть
0
Любой современный смарт больше 4"
+6
Сколько боли в одной гифке
раскрыть ветку 1
+6
Ни капли.
+5
Я понял, что на этом сайте нужно просто смотреть посты а не делать их. Какого хрена я ушел в минуса а этот пост в горячем?
http://pikabu.ru/story/ya_gotov_smotret_yeto_vechno_2770038
раскрыть ветку 3
-3
@moderator, раз видео, из которого выдрана гифка, есть, то пост считается баяном
раскрыть ветку 2
+2
Что за бред?! Не каждый будет смотреть целое видео когда можно посмотреть всю суть в гифке. Видео с Компотом тоже есть, но что то никто не кричит под каждым постом с ним что это боян и так про каждый тренд на пикабу. Вы уже совсем ебнулись со своими боянами и лизанием модерских жоп.
раскрыть ветку 1
+4
Сделайте кто-нибудь обратно гифку, типо он его выгнул)
+4
ебаные мажоры
+3
раскрыть ветку 1
+11
да уж. Человек который гнёт новый айпад - тот ещё оригинал
+1
Это шаг назад и сотню вперед, у этого видео огромное количество просмотров, так что не думайте что он дурачек который новые айпады просто так гнет))
раскрыть ветку 2
+1
лол. и что? у него на канале нет и 6 тысяч подписчиков. А судя по видео, партнерок он не имеет вообще. Он не заработал нихрена на этом видео. Ни на каком-либо другом, скорее всего (остальные 24 лень даже открывать, чтобы в этом удостовериться). Это просто очередной мажор, которому родители подарили дорогую игрушку, а он решил сломать ее на камеру, чтобы побаловать себя вниманием толпы. Все равно мама с папой купят новую.
раскрыть ветку 1
+1
Для бомжей вы скорее всего тоже мажор, и обоснований этому наверняка можно найти не один десяток ) Все относительно.
+1
Какое позитивное видео, заставило улыбнуться )
+1
ебантизм
+1
Всегда смотрю и вижу такие видео или картинки, где разбивают дорогие вещи, всегда думаю, "Вот бы лучше мне отдали"
0
Мне на куртку не хватает зимнюю, а тут 500 баксов ломают ради прикола) Справедливая жизнь)
раскрыть ветку 4
+3
Бомжам есть нечего, а ты тут платишь бабки за интернет, чтобы поржать на пикабу. Справедливая жизнь. )
раскрыть ветку 3
0
Где-то люди от голода умирают, а этим бомжам еду бесплатно раздают. Всё относительно.
раскрыть ветку 2
0
0
"Родители купили, а ты ломаешь"
0
Лучше бы мне отдали(
0
сейчас же мода пошла на выпуклые всякие гаджеты... В пример тому: Wexler'овские гнущиеся, Nexus там...

А тут айпад продолжает работать. Получается, если мы выгнем айпад, а потом заменим специальным под новую форму стеклом - получаем работающий выпуклый (модный) айпад???
0
Он пальцы себе не сломал?
0
Слышите это, слышите? Это сердце нищеброда обливается кровью, глядя на эту гифку.
0
Ну что вы хотели? Он же тонкий !!! Хотите чтобы устройство не гнулось - покупайте iPad первого поколения , будет у вас кирпичеподобный планшет . Привет 2010.
0
В комплекте к планшету надо продавать лекарство "антидолбоебин".
0
И??? любой девайся будет либо гнуться либо ломаться))) Еще бы молотком ударил и сказал - "Я же говорил,что в нем дыра будет" Надоели эти шутки про эпл, официально только 9 человек подали жалобы что они своей неуклюже-жирной жопой погнули девайс.... зато какая шумиха в интернете,ужас.... тошнит уже,ушла волна
0
-1
Больные люди
-2
а ведь делали когда-то отличные вещи. тач второй уже не помню сколько лет служит мне верой и правдой. отличная металлическая "спинка", тонкий, удобный.
а сейчас говна понаделают, тьфу.
ещё комментарии
-3
Лучше бы мне отдал
-17
тот момент, когда тебе нужен он для учебы, а денег насобирать не можешь, а какой-то козел просто так ломает и всем хвастается.
раскрыть ветку 30
+18
Зачем он для учебы нужен то?
Чем он так не заменим?
раскрыть ветку 26
0
Я на одних учебниках сэкономил тысяч 15. Неплохо так, да?
раскрыть ветку 5
-8
12 книг, которые мне постоянно нужны, в общей сложности 9 кг.
И 18.4-дюймовый ноут с слабой батарейкой. А вот планшетник - самое оно для электронных книг.
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+1
И? Тот момент когда ты копишь на машину а какой то ... разбивает в хлам Bugatti Veyron.

Спрошу еще раз. И?
раскрыть ветку 2
+3
Меня о чем-то Вы еще раз спросите? Точно меня? И точно еще раз?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: