-23

Я таксист-любитель и мой пассажир - с.ка!

Ты залез в мой новенький автомобиль стоимостью 2 млн. по "эконому", в котором работает кондиционер, вкусно пахнет и звучит приятная музыка, просторный салон и кожаные сиденья с подогревом.  Ты был с кучей сумок, провонял все фаст-фудной едой (на вынос), как цапля залез и испачкал сидушки грязью ног, оставил после себя пятно на сиденье.

Мразь, урод, ненавижу тебя!

Я же был приветлив, сказал лишь: 1. Здравствуйте!  2.  До свидания, доброго дня !  (Потому что не видел говна, которое ты после себя оставил)

А я получил аж 72 рубля за поездку и отрицательный отзыв - это фиаско!

Никогда, ниииикооооогдаааааа не возьму поездку по "эконому"!

Пусть мой агрегатор останется за кадром)

Дубликаты не найдены

+23

Ты потратил 2 ляма на машину, что бы зарабатывать по 72 рубля?

раскрыть ветку 3
+5
Иллюстрация к комментарию
+2

В этом, к сожалению, вся суть нынешних цен на такси

раскрыть ветку 1
0

Тогда зачем?

+7
Машина за два ляма, кондер, кожа... такси. Не позорься!
раскрыть ветку 1
+2
Таксисты все миллионеры, а в такси потому что нравится
+5

Такси за два ляма и поездки за 72 рубля???

Пропала пума с торшером. Нашедшему вознаграждение-поездка в Логане за два ляма)))

+9
Если ты в состоянии заработать на автомобиль за 2 млн, почему ты не в состоянии найти нормальную работу, а не таксовать?
раскрыть ветку 7
+10
Если ты в состоянии заработать на автомобиль за 2 млн

У тебя ошибка во фразе "взять кредит".

раскрыть ветку 2
+2

а ты хорош!

раскрыть ветку 1
+7
Просто некоторые люди не могут работать потому что на физическую у них нет силы а на умственную мозгов
0

Для разнообразия. Так-то свой бизнес есть

0

это для души

0

"Это временно"

+4

"Владелец" машины за 2 ляма не ездил в кожаном салоне ни разу :) пятна легко убираются тряпочкой или влажной салфеткой. Как отец двух детей и владелец машины с кожаным салоном могу авторитетно заявить

раскрыть ветку 2
0

"А ты знаешь, как алькантара впитывает запах говна?"

раскрыть ветку 1
0

Алькантара это не кожа :)

+4

А богатый залезет и обрыгает все. Ничем не лучше.

+3
молишся на нее только ты, а для клиента, что логан, что бэха пофиг
+2

а чего по эконому то работаешь

+3

Блять, не ты ли случайно меня вёз зимой 2 года назад до Киевского вокзала? Тоже кожаный салон, сиденья с подогревом. Я обтрусила ноги перед тем как сесть в машину, но всё равно с ботинок немного натекло за время поездки. Поездка стоила 542 рубля, я ждала хотя бы 50 рублей сдачи со своих 600, хрен с ними с 8 рублями. Но таксист, сука, начал мне втирать, что я ему коврики испачкала видите ли, в его машине "премиум-класса". Тоже жалобу накатала.

+2
Какой забавный. Взять машинку за 2 миллиона, чтобы в такси на ней работать и возмущаться. Ну прелесть что за человек 🤗
+1

Лошара

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Лол это часть твоей работы, чего бомбишь то?

+1

Хуясе подгорело. Сиденье под замену?))

0

Я как-то по эконому в вольве xc 70 ездил. Без жрачки, однако с ребенком и кучей пакетов ей в школу на мероприятие...

Тоже кожа и весь фарш. Рублей 300 заплатил, правда.

-1

Люди такие тупые, вчера у тебя есть деньги и ты покупаешь машину за 2 ляма, а сегодня вам надо "Держаться" и ты на ней таксуешь... ибо на аренде гробить себя не хочешь. Сколько я таких насмотрелся. Забавнее видеть было как на рядовую работу со средней ЗП гонял перец на мерсе GLке, чувак запустил бизнес и благополучно его просрал, от той жизни остались только хата и мерс, директор компании там на измене ходил чё за дела)) Это был 2016, недавно видел парня, мерс тоже просрал))

-1

Никого не должны ебать мотивы человека, работающего в такси на авто в 2млн. А вот мотивы свиней, жрущих в салоне авто на ходу, доводящих свой багаж, одежду, обувь до состояния куч говна - это уже предмет для исследования.

раскрыть ветку 1
-1

Не надо исследовать. Надо читать правила.Если написано,что жрать нельзя - значит нафиг такого пассажира,или доплата  к цене поездки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: