Я собираюсь провести дорожный стрим

Привет, Pikabu! Я с женой и друзьями планируем поездку из Краснодара в Санкт-Петербург, и мы хотим вас пригласить принять участие в нашем путешествии!

Наша цель — не просто доехать из одного города в другой, а сделать это настолько увлекательным, чтобы каждый, кто захочет, сможет сопровождать нас в прямом эфире. Но, чтобы воплотить эту задумку в реальность, нам нужны ваши советы. А именно:

- выбор мобильного оператора (Я смотрел зону покрытия Мегафон, и он мне показался хуже, чем у МТС.) Нужны ли усилители связи?

- использовать Twitch или Youtube. (Что на Ваш взгляд, более комфортнее в просмотре(как зрителю) и использовании (как стримера)

- подойдет ли телефон для этого?

- развлечение (Что Вам интереснее в просмотре такого рода стримов и что Вы хотели бы видеть от нас?) Прослушивание Ваших песен во время стрима, как пример и тд.


Возможно, вы уже имели опыт подобных приключений? Или, может быть, вы обладаете специальными знаниями, которые помогут нам успешно реализовать эту идею? В любом случае, мы будем безмерно благодарны за любые советы и рекомендации.

Давайте вместе создадим незабываемый стрим-путешествие из Краснодара в Санкт-Петербург! Оставляйте свои идеи, советы и предложения в комментариях ниже. Ваша помощь ценна для нас, и мы надеемся на ваше активное участие. Периодически буду уведомлять Вас о ходе нашей поездки тут или в телеграмм канале @t.me/Habmania
Спасибо заранее за вашу поддержку! Увидимся на дороге!"