Я снова маленький...

Затасканная мысль, но всё-же, какая странная штука детские воспоминания. Вернувшись через столько лет в деревню, в которой проводил каждое лето, накатывает ощущение того, что бескрайние поля как то ужались, огромная деревня ужалась до трёх десятков домов а долгая и опасная дорога до лесного озера сократилась до пятнадцати минутной прогулки. А в голове играет:

«Я снова маленький, солнце яркое

Мама опять сильнее всех в мире

Я снова боюсь собак

И оставаться один в квартире

А деревья такие большие

Незнакомы плохие слова

Поиграем в прятки? »

И в ответ «нет»

Нет ощущения возвращения в сказку, да и повод для поездки оказался скверным — похороны деда. Не то что-бы я был близок с ним или скорбел, просто вся эта деревушка источала запустение и увядание.

Вот и оказался я там с парой катушек плёнки и желание навсегда запечатлеть последний визит в сказочную страну моего детства.

Ilford hp5 Юпитер 12

Я снова маленький... Пленка, Воспоминания, Деревня, Фотография, Черно-белое, Длиннопост
Я снова маленький... Пленка, Воспоминания, Деревня, Фотография, Черно-белое, Длиннопост
Я снова маленький... Пленка, Воспоминания, Деревня, Фотография, Черно-белое, Длиннопост
Я снова маленький... Пленка, Воспоминания, Деревня, Фотография, Черно-белое, Длиннопост
Я снова маленький... Пленка, Воспоминания, Деревня, Фотография, Черно-белое, Длиннопост
Я снова маленький... Пленка, Воспоминания, Деревня, Фотография, Черно-белое, Длиннопост
Я снова маленький... Пленка, Воспоминания, Деревня, Фотография, Черно-белое, Длиннопост