Я схожу с ума

i am losing my fucking mind

Прим.переводчика: пол ТС неизвестен, перевожу в женском из-за ника liz-gillies.

29 сентябрь 2022

Я никогда не верила в паранормальные явления, но теперь понятия не имею, что за хрень со мной происходит и искренне подумываю обратиться за профессиональной помощью.

Я живу в очень маленькой квартире в общежитии с двумя соседками. Есть коридор, в котором, если встать в одном из концов, две спальни справа, одна спальня слева и шкаф в конце коридора напротив. Спальня слева находится прямо рядом со шкафом.

Когда мы переехали, одна из соседок всегда жаловалась, что у нее рядом шкаф, а не ванная, как у меня и другой соседки. В этом шкафу хранится куча наших общих вещей, включая мою одежду, подарки, сувениры и все остальное.

Сегодня я вернулась из поездки к родителям и пошла, чтобы убрать кое-какую одежду в шкаф, но открыла его и увидела гребаную ванную. Ванную с туалетом, душем и всем остальным. Меня не было всего 2 дня, и мы снимаем это место, так что оно не могло быть случайно перестроено или что-то в этом роде. Я рассказала об этом соседкам, но они, блядь, сказали, что там всегда была ванная, блядь, и они понятия не имели, о чем я говорю. Я больше не могу найти ни одной вещи, которая была в том шкафу, хотя у меня была тонна памятных вещей в этом долбаном шкафу. КАКОГО ХРЕНА???

Я весь день просто дулась в своей комнате, чувствуя себя несчастной. Я не сумасшедшая, но эта ванная была долбаным шкафом всего три дня назад. Я чувствую, что теряю рассудок, черт возьми. Я действительно подумываю обратиться к психологу прямо сейчас.

15 октября 2022

У меня опухоль мозга.

Время оЪУЪительных историй

948 постов9.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.