915

Я сказал ей: "Пора!"

Стою я, значит, в ужасной такой и недвигающейся пробке.  В машине играет радио и вдруг начинает играть песня ДДТ "Глазища" Кто знает текст или хотя бы припев этой песни, сразу поймет, что подпевать под это с равнодушным лицом нет просто никакой возможности! Обязательно сдвинуты сурово брови и голова так вперед-назад в такт подергивается. Ну конечно я сидела и с полным наслаждением, кривляясь, корча суровые гримасы  подпевала Шевчуку. А че? - окна в машине закрыты, отсутствием слуха и голоса никому не мешаю. И тут из впереди стоящей машины со стороны водителя вылезает тетрадный лист. Я пригляделась и читаю: Я ТОЖЕ СЛУШАЮ НАШЕ РАДИО. Никогда еще я  так не хотела выбраться из пробки! Всю остальную дорогу до светофора просидела почти молча и, нервно похахатывая, представляла себе, как угорал этот водитель, когда у него в машине по радио озвучка ДДТ, а сзади такая карикатура.

Дубликаты не найдены

+16
раскрыть ветку 2
0

И зачем здесь брови хмурить?

0

Держи +

+11

Не надо стесняться! Вы в своей машине! Я под любимую  музыку в машине так зажигаю... Правда, как пассажир) 

раскрыть ветку 1
+22
да, в трамвае так не оторвешься..)
+7

Тоже в пробке как-то решила попеть, а песня попалась заводная, я там еще и пританцовывала. Короче, оттянулась от души. После поворачиваю голову, а в соседней машине сидит куча корейцев, которые мне хлопают и показывают большие пальцы. Немножко стыдно было, но улыбка с лица до самого дома не сходила )

Вообще, люблю петь в машине, это единственное место, где можно громко послушать музыку и особо не бояться, что тебя кто-то услышит.

+4
А я как-то на светофоре с мужиком из соседней машины пела хором Браво "7000 над землёй") наше радио объединяет:D
раскрыть ветку 2
-1
Могла спровоцировать водителя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Конечно, Вася!
+3

то было вчера, мы молчали вдвоем

Она свежа и прекрасна, я сказал «пойдем»

Я там где небо без крыши, там где дым без огня

Где саблезубые мыши всё мимо меня

Где гвозди вбитые в воду ржавеют дождем

Где мы в непогоду погоду найдем

+2

Да это же круто! Не стесняйся! Я как-то в пробке с одной девушкой из соседнего ряда пел "Тараканов!") Лето, открытые окна, ляпотааа. Настроение на весь день было шикарное. Так что, пой, когда душа поет! Респект за Наше!

+1
и я слушаю только Наше.Одмн раз на Люблинке в пробке стояла,играл КиШ (Смерть на балу),я также,качая головой и корма суровую рожу орала вместе с ним)))В окно постучали-ребята,которые кофе продают попросили окно открыть и прибавить звук)
0

А сейчас на Нашем Браво- Этот город играет))))

0

песня называется "глазища"

раскрыть ветку 1
0
исправила)
-1

Норм реклама

-1
Ведущий, хорошая попытка
-4

Вот всегда у меня так, читаю пост, представляю себе определённый тип девушки. Решаю послушать что за песня, открываю видео , а там какие то краказябры в пьяном угаре скачут, ни разу на мои мыслеобразы не похожие.

-4

Попахивает скрытой рекламой.

-4
Когда свадьба?
раскрыть ветку 2
0
С кем?
раскрыть ветку 1
0

Тамада пришла работу искать. Кыш атсюда

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: