Я против лицемеров1
Последние дни происходит, что то невообразимое, мир перевернулся. Второй день плохо сплю и ужасно болит голова. Я против Войны, я против того, чтобы умирали молодые пацаны, а обычные мирные граждане жили в страхе за свои жизни. Мне очень жаль обычных украинцев, но вы же сами выбрали Зеленского по принципу "Зато поржем". Вы думаете у него не было возможности остановить войну, сев за стол переговоров и согласившись обсуждать позицию РФ и начать выполнять Минские соглашения? Это каким же надо быть долбое...ом, чтобы говорить о ядерном оружии, когда у тебя на границах сосредоточена группировка войск в 200 т. штыков?! в Кремле после этой фразы, даже если и были у кого то сомнения, то сразу отпали. Или развязывание войны и было целью? Ну тогда понятно, в Лондоне уже ждут.
А еще я против лицемерия, врунов и прочих "чувствую себя виноватым". За что виноватым? Почему я должен чувствовать себя виноватым? Я что то сделал плохого? Спросите себя, сделали ли вы что то плохое, или вас заставляют чувствовать себя виноватым, обрушивая тонны информации. Проклятые лицемеры, вещающие с экранов телефонов, - "лидеры мнений", всякие дуди, собчаки, меладзы, урганты и тому подобные. Где вы были, когда 8 лет бомбили Донбас? ГДЕ? Где ваши призывы: "Хватит убивать детей Донбаса!", "Украина, отведи войска!", "Зеленский, выполни Минские соглашения", "Требуем справедливого расследования событиям в Одессе!" Вы все молчали. Весь мир молчал. Он молчал, когда бомбили Ирак, под предлогом наличия Химического оружия, которое так и не нашли, молчал когда бомбами несли демократию Сирии, Ливии, Афганистану. Он промолчал в 99 году, когда разбомбили Югославию, нарушив международное право.😡
Мир не является полярным! В нем нельзя все разделить на белое и черное, добро и зло, хорошее и плохое. Но человек существо не совершенное, подверженное искажениям, стереотипизации мышления и навешиванию ярлыков. Мы делим мир по принципу свой(ё) -чужой (е), интерпретируя факты в рамках нашего мировоззрения. Нам так проще жить.
Все что, я перечислил это все войны, в которых гибли сотни тысяч людей, но спросите себя, много ли вы говорили о бомбежках Донбаса, Ирака, Ливии, Сирии и т. п? А почему? Может потому, что об этом говорили только "пропагандистские" пророссийские сми, а "пропагандистские прозападные" СМИ и блогеры показывали другую картинку? Будьте честны с собой. Даже, если весь мир с вами, это не значит, что вы правы.
ДЕТИ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ПЛАЧУТ ОДИНАКОВО!
И помните: "Истинное знание, то знание, которое можно подвергнуть сомнению". Но это не точно.
Так что идите нах...й