Я прошел через АД

Кажется, мой Папа готовил из меня хладнокровного убийцу

Урок №1 «Жизнь – ужас»
Мне в глаз попала соринка и, не в силах избавиться от нее, я обратился к Папе. Недолго думая, Он схватил меня за голову, чтоб не брыкался, приблизился и… стал водить языком по глазу!
С тех пор фильмы ужасов меня не впечатляли.

Урок №2 «Жизнь – ложь»
Это был вечер понедельника, Мама задержалась на работе и обязанность искупать меня, досталась Папе… «Запрокинь голову назад» - говорил он – «не бойся, я аккуратно смою пену»… Всецело доверившись Отцу и смерившись с участью, я, как ягненок, отправленный на скотобазу, запрокинул голову… мои глаза, нос и рот встретили пенную казнь с достоинством.
С тех пор инстинкт самосохранения отключился.

Урок №3 «Жизнь – боль»
…Что ты делаешь? – поинтересовался я у Папы, который выщипывал у себя из носа волосинки… Он не ответил… Он показал… на мне…
С тех пор боль для меня ничто, а щипчики это оружие для пыток.

И напоследок…
фирменной фишкой Папы была шутка под названием «КЛЮК». Он сжимал руку в кулак, а указательный палец делал в виде крюка. А потом со словами «хочешь, я сделаю КЛЮК!» Папа лез мне этим крюком из пальца пряма в душу (место между кадыком и грудью) от чего у меня наступал дикий приступ хохота и я не мог сопротивляться. «Клюк! клюк!» приговаривал Он, и как я не старался отразить эти нападки, у меня не получалось.

Сейчас мне 27, а Папе 55. Мы частенько вспоминаем эти истории, но сегодня, я подошел к нему и отомстил. – «Хочешь я сделаю КЛЮК?!» - прошептал я. – И не дождавшись ответа молниеносным движением я поразил Отца «клюком». Клюк! Клюк! – не мог остановиться я. Папа смеялся как ребенок. Затем он отошел на шаг от меня и сказал «Мне нечему тебя больше учить! Ученик превзошел учителя». Теперь смеялись Мы оба.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, мне бабушка так соринки из глаз вытаскивала. Ужас просто.
раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это кажется несколько ненормальным =\
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал автор один такой, но после прочтения этой ветки понял, что у них целая армия(
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родственники и родители тоже так делала,ну а что делать,если в глазу мусор?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вымывать. Кёрхером.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как глаза потом искать?
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь доставал свернув платочек уголком. Так и удобнее, и не так... отвратительно что ли... Да и инфекции можно занести как нехрен делать, на языке огромное кол-во бактерий.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А на платке который хз сколько в кармане валяется ну вообще ничего нету. Он стерилен же...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стерилен, я такого не говорил, но уж в несколько тысяч раз чище, чем язык. Тем более, что платки я всегда пытаюсь достать чистые, либо бумажные одноразовые, либо домашние в комплекте. Зачем в крайности-то впадать? Да и просто уголком платка вытаскиваешь соринку и всё, а не языком по глазу вазюкаешь, блять, я даже по каким-то этическим соображениям такого представить не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или этническим
Автор поста оценил этот комментарий
Выдувать..
Автор поста оценил этот комментарий
Промыть чаем.
Автор поста оценил этот комментарий
Руки тщательно вымыть и мокрым пальцем достать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это долго,тем более если ребёнок и если на улице.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется ненормальным получить серьёзное повреждение роговицы, потому что кому-то кажется ненормальным проверенный столетиями способ.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
мне мама платочком чистым аккуратно убирала ресницу,быстро и безболезненно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же Мама, а Папа просто обязан что-нибудь этакое придумать)) Папе можно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Папа может, Папа может все, что угодно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только Мамой, только Мамой, не может быть!
Автор поста оценил этот комментарий
с платочков и пыль и волокна всё-равно оставаться будут в глазу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пыль и волокна, которые потом глаз и самоочистит (глаз всегда сталкивается с пылью и у него есть механизм защиты от неё), а вот от миллионов чужеродных бактерий... будет сложновато защититься.
Автор поста оценил этот комментарий
Ресница - вообще бревно, его и выморгать можно. Мне однажды попал фрагмент стекла из стекловаты, думаю платочковым методом я бы остался без глаза.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, в таком случае нужно в больницу бежать, а не глаза лизать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, если ты с собой везде берешь больницу. Это же дремучий народный метод, не без недостатков, но вполне рабочий, когда выбора другого нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты везде глаза лизать будешь и везде ходишь с человеком, который тебе это будет делать, умник? Народные методы не всегда безопасны и действенны, вспомни то же масло на ожог.
Уж лучше я найду больницу, чем потом радоваться конъюнктивиту.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм.... Ты не слышал о том, что люди порой удаляются от больниц на значительные расстояния? Порой даже в количестве более чем одного человека? Я же не советовал игнорировать квалифицированную медпомощь в угоду народной медицине, в конце концов.
Надо же соизмерять риски и понимать, что повреждение роговицы может быть попечальнее конъюнктивита, который вообще хоть и возможен, но далеко не гарантирован, особенно если глаз сразу промыть(да да, я не единожды видел как это делается, никто не умер и даже не заболел, как и автор, кстати). Одна ссаная царапина и смотреть невозможно вообще - только под ноги, прищурившись, и прикрываясь от падающего сверху света ладошкой, слезы текут ручьем и при всем при этом глаз чувствует себя очень не ок. Если я в этот момент в зоне вызова такси, то само собой нет смысла прыгать на прохожих с просьбами пошалить языком. Но если я в это время посреди тайги в паре сотен км от цивилизации, то лучше забить болта и сидеть лить слёзы не видя ничего вокруг? Да или хотябы просто в деревне без офтальмолога и транспорта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Но если я в это время посреди тайги в паре сотен км от цивилизации, то лучше забить болта и си..." - а зачем ты сразу "если" пишешь? А если метеорит упадёт? В каждой деревне есть больница, я жил в посёлке, знаю. Да и даже обычное промывание даст более лучший результат.
Вот объясни мне, часто тебе в глаз посреди леса попадает "стекловата"? Обычная песчинка или пылинка не повредит тебе роговицу, не надо сочинять. Всегда можно вытащить её аккураненько в лесу с другим человеком уголком какой-нибудь ткани.
Мы тут о банальной пыли рассуждали и не в каких-то прям экстренных безвыходных ситуациях. Так вот в обыных ситуациях, в деревне, городе и т.д. можно попробовать вытащить соринку платочком и промыванием глаза, если не удаётся - идти в больницу. И не надо глаза лизать языком ни в коем случае.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вот только во рту и, тем более на языке у людей дофига микробов, и это может только усугубить проблемы с глазами.
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Про конъюнктивит слышали? Слышали, что можно занести заразу? Так вот, через СЛЮНИ можно ох как много грязи отхватить.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из глаза так зернышко убирали...
Автор поста оценил этот комментарий
да, это было ужасно, брррр
1
Автор поста оценил этот комментарий
фубля, как прочитал, думал он один извращенец тут, а это оказывается известный метод
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи на этой кукле, где она тебя трогала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите серию, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
s10e01 ~5 минута
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг рассказывал, что ему бабушка "сопельки высасывала".
Пиздец какой-то.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, именно!
Автор поста оценил этот комментарий
а мне норм =\
Автор поста оценил этот комментарий
слава богу я не один такой
Автор поста оценил этот комментарий
тоже папка так делал, а кули делать ресницы постоянно попадали в глаза маленькому, потому что длинные
лучше языком чем не видеть ничего одним глазом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку