Я познал страсть

Я познал страсть Кизомба, Бачата, Сальса, Отношения, Любовь, Танцы

на фото соблазнение с помощью кинестетики 🤓


Прошло около 2 лет как я начал заниматься парными танцами !
( мне почти 26, крепкого телосложения гиперстеник ,вес 74)

Да были комплексы, отношения с девушками получались как-то сами собой ,опыт был. Но всегда был страх к новым знакомствам.
социальные танцы открыли для меня новый вектор познания и взаимодействия в паре. Понимание психологии девушек и выведения на новые эмоции.

Сейчас танцую только кизомбу.
Половая жизнь бьёт ключом (но все под контролем, методы контрацепции и морально все в порядке )девушек стало много , за год около 10 и это были отношения и многоразовые встречи после наших вечеринок ,расставались по разным причинам просто не подходили друг другу.

Самое главное ушли зажимы в общении,зажимы к подходу ,был случай когда после 30 минут танцевания в близкой позиции ( не зная имени девушки) мной было замечено возбуждение красотки от танцевания со мной 😆 и принято решение шепнуть на ухо откровенную фразу - " Давай уйдём!"
Решие было моментально и ответ оказался положительным.( ночь провели сладко и страстно)

В заключение хочу сказать танцевать это мега круто не только для себя ,но и для других. Все комплексы ушли ,появился какой-то социальный пруф .Физическая форма пришла в порядок ( потеря веса около 12 кг ) изменился стиль в одежде и прически. Жизнь стала насыщенной. И главное понимания чувств и эмоции женщины.