110

я пишу западным сми что они уроды и вруны

и в ООН напишу, пишите шлите им все видео
не только сюда на пикабу

Дубликаты не найдены

+15
Все верно. Надо отправлять на официальные адреса ссылки на видео и самую жесть. Массовый наплыв писем с общей направленностью заставляет такие организации давать комментарии и разбираться с оценками внимательнее.
раскрыть ветку 5
+5
Наивные вы...
ООН - пешки, которых дергают за ниточки..
раскрыть ветку 3
+5
Это не важно. Важно влияние. Если правды мало для влияния. Значит нужна масса, лавина правды, чтобы смела чисто физически, чтобы почтовый сервак переполнися и упал и так далее по нарастающей, чтобы и пешки не могли работать без напряжения и нервов, только так, до тех пор пока из них самих не потечет изо всех щелей правда.
раскрыть ветку 2
+1
Если они ничего не делали раньше , то и сейчас ничего делать не будут.
+4
забомбардируйте ещё реддит
+3
явки-адреса (мыла/сайты/твиттер) запость, куда писать-то
раскрыть ветку 3
+1
http://us.cnn.com/feedback/

этим я скинул видео как считают трупы и сказал что их политика привела к этому и что они за всё ответят
сказал про Вангу что они приведут к войне но проиграют, а Европа исчезнет вообще, а у России будет большой союзник с востока, добавил что они все умрут!
+1
0
http://www.un.org/ru/faq/ - это оон но хз где там чё писать
+2
мое желание:
эти видео комментируют на совбезе оон представители украины и сша
+1
Они все знают, но им пох, у них свои цели, третья мировая уже шагает по планете в виде таких вот локальных очагов, как Украина, Сирия, Ирак и т.д., и ставки только повышаются, дайдет ли до джек-пота ввиде ядерки?:-{
0
хехе, паша бэк ин таун. снова в седле, так сказать
Иллюстрация к комментарию
0
ООН это тоже НАТО только там еще право голоса есть у Китая и Россия, на которые принципе всем пофиг.
0
там плюсики не поставят...
-2
Паша, еще не поздно. Сообщи мне свой адрес, я вызову санитаров.
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
-5
@admin пока этот безумный человек не написал "в ООН" на вас и на всех нас, ну, короче, вы поняли...
-7
Паша, ты сейчас абсолютно трезв и адекватен реалиям. Ты ни разу не пьян, и не выпил Яги. Теперь пожалуйся модеру :))
раскрыть ветку 2
0
@moderator
это кстати бывший кто то из списка шайки которых забанили
раскрыть ветку 1
-3
Пашунь, о чём ты? Кого забанили? Я помню, как тебя банили тысячу раз. Это помню. И тысячу твоих товых акков помню. А я то тут при чём?!:))
-8
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: