Я не буду есть ваши мозги, лучше дайте погрызть бамбука

Долго не решалась пост пилить, но... всё же.

Есть у меня в жизни такая проблема, как глаза. Точнее то, что вокруг них. Еще с юных лет я привыкла к тому, что прозвища "Панда" и "Зомби" прилипли ко мне намертво, из-за чего хожу в темных очках почти круглогодично, дабы народ не пугать. Если раньше это еще как-то можно было маскировать косметикой, то с годами становилось всё хуже и хуже, и в итоге я имею то, что имею. Веду вполне обычный образ жизни, сплю достаточное количество времени, правда, иногда нервничаю, но у кого иначе-то?

Так вот, зная, что на Пикабу присутствуют люди очень разных профессий, возможно, есть кто-то и близкий к косметологии, или, может, у кого-то есть/была подобная проблема, хотелось бы попросить совета, как быть? Я много думала на эту тему и мною были рассмотрены (пока что гипотетически) такие варианты, как коррекция носослезной борозды филлерами, но, как выяснилось из отзывов, процедура эта крайне недолговечна, а также кардинальная блефаропластика, но она подразумевает после себя ряд ограничений, таких, как невозможность пользоваться компьютером сроком до 3 месяцев, что в силу рабочих моментов для меня затруднительно. Однако, если спасти меня могут исключительно такие радикальные меры, то хотелось бы знать все подводные камни, как-то морально подготовить себя, заранее продумать возможности всех ограничений и т.д. Сразу оговорюсь, что вариант "принятия себя" - это не выход. Мне, в конце концов, всего 33 года и хочется еще "поцвести". Фото прилагаю. Да, у меня там еще шрам под глазом, но это уже другая история (Каневский.жпг).

Буду благодарна за любой дельный совет.

Я не буду есть ваши мозги, лучше дайте погрызть бамбука Косметология, Помощь, Нужен совет, Пластика лица, Комплексы