Я, конечно, много повидал...

...Сложных установок игр путем многоходовочек и хитростей с Crack-ами.

Но вот это повергло меня в некоторую депрессию.

Нет, не то чтобы нижеперечисленные действия сложны, хотя многие из вас вполне могут сломать мозг в попытках понять, чего хочет автор инструкции, и почему это нельзя было сделать нормально.

Просто это даже не установка. Это РАСПАКОВКА.


2019 год. Winrar уже не в моде.

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост
Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

Поочередно, с*кины дети.

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

На этом моменте, я уверен, первые школьники уже сходят с дистанции, запутавшись в буквах. "КДЕ ДАЛШНА БЫТ ПАПКА [J:], У МИНЯ ТОЛЬКА [C:]!!!".

Но автору инструкции на все наср*ть, он продолжает когтями распаковывать игру.

Примечание к пункту 5 количеством крутых терминов и строк с цифрами заставляет некоторых начинать считать себя опытными хакерами:

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

Мы будем работать с программой через командную строку, господа. Запустите ваши нейроинтерфейсы и приготовьтесь к переходу в варп.

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост
Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост
Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

К некоторым пользователем после этого шага ворвались оперативники, положив их лицом на пол за случайный взлом некоторых баз данных спецслужб и банковских защитных систем.

Более опытные хакеры приступают к ПУНКТУ 7.3 РАСПАКОВКИ, БЖЕ МОЙ, У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ САЛФЕТКИ, У МЕНЯ УЖЕ ТЕЧЕТ ПОТ:

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

Кажется, на этом этапе пользователи начинают таки создавать ту самую игру, которую они намереваются установить, с нуля.

Впрочем, не все доживают до конца, например, не соблюдавшие пункт 1 нижеследующего примечания уже бросаются с крыши, а не выполнившие пункт 4 готовятся к поступлению в соответствующий ВУЗ, дабы получить нужные для его выполнения навыки и знания:

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост
Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

Поздравляем - вы РАСПАКОВАЛИ игру. Можете сегодня уйти на час пораньше, так и быть.

Самое гениальное - эта инструкция открывается через Internet Explorer.


Вы можете подумать, что игра очень старая, и поэтому все так сложно, но нет - игра Dark, 2013-го года выпуска.


Особенно же порадовать выполнившего все вышеперечисленные действия пользователя может строчка:

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост
Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

...Чтобы не тратить время и место. Ой, простите, вы уже все распаковали, мы забыли написать об этом раньше.

И да, тех, кого не сломило все произошедшее, добивает:

Я, конечно, много повидал... Инструкция, Компьютерные игры, Распаковка, Длиннопост

Поэтому стоит подумать о том, чтобы заплатить наконец за лицензию Winrar и прочих распаковщиков.

Ведь если они вдруг исчезнут, мир никогда не станет таким, как прежде - он погрязнет в инструкциях, которые нужно открывать через Internet Explorer и случайно открывать дыры в варп после прочтения.