Я имею проблему ( I have a problem )

Привет, Пикабу!
вкратце опишу ситуацию... на объекте какой-то подрядчик до нас проложил телевизионную сеть...большую такую. Ну проложил и проложил, как бы. Сдал заказчику, уехал и забыл. Дальше на объект приходит наша контора и без задней мысли принимает все дела предыдущих подрядчиков. Это ведь удобно, когда за всё отвечает 1 фирма, а не миллион. В конце февраля наше руководство решает, что пора телевизионную сеть приводить в порядок...поручают это мне и моему боевому товарищу. В руках мы имеем только бумажный проект, структурную схему и мультиметр. " Вперёд, ребята, разберитесь с ней". Ну мы и начинаем лазить везде, где только можно, в поисках этих проводов. Сравнивая, как дело обстоит в реальной жизни и на проекте. Пролазили мы до середины марта, примерную карту местности составили. Всё, пока сеть забылась. Мы ушли на другие работы. Спустя месяц приходит другой прораб, которому поручают победить эту сеть. Ну и мы снова по ней, так как только мы примерно знаем, что к чему. Он всё посмотрел, записал недостатки и тоже, почему-то, свалил. Снова спустя месяц третий прораб решил уж точно её победить. Закупили все недостающие ответвители/делители, наконечники на провода и пошли. По состоянию на сегодня (7 июля 2020 года) нами было вручено около сотни наконечников на провода, поставлено несколько десятков соединителей, ответвителей и делителей. На сегодняшний день осталось 4 помещения, в первом прозвонил провода, переделали ТВ-розетки, всё прекрасно. Перешли ко второму помещению - нет сигнала. Смотрим, розетки в норме, с другой стороны концевики новые прикрутили, всё должно быть прекрасно. Но нет. Решили открыть потолок над розетками...ну и вот это там и увидели :

Я имею проблему ( I have a problem ) Работа, Электромонтаж, Строительство, Wi-Fi, Телевидение, Полный контакт, Длиннопост
Я имею проблему ( I have a problem ) Работа, Электромонтаж, Строительство, Wi-Fi, Телевидение, Полный контакт, Длиннопост

До сих пор не понятно, почему сигнала нет. Будем думать. Если есть мысли, поделитесь

P.S. простите за шакальные фотки