Я и мои отношения с родителями

Привет, на Пикабу я недавно, но хотел бы рассказать вам: какие у меня отношения с родителями? Да и в целом высказаться.

С самого детства я всегда был ярким и открытым ребёнком, но во мне было что-то по истине странное с их слов. Я никогда не играл в машинки как другие парни, меня интересовала одежда, новости и что-то «взрослое».

Я очень рано узнал о том что такое секс, мастурбация и тд. Для них это было шоком и тем самым моментом когда мое доверие к ним упало.

10-12 лет.
Это именно тот период когда я начал изучать психологию, сексологию и философию. Для них это было шоком. Были крики и вопросы по типу: ты что в нас психов видишь? Или: ты что псих чтобы такое изучать? Но я не переставал.

13-14 лет.
В этом периоде я начал заниматься пирсингом, покраской волос и тд. На тот момент у меня были синие волосы, пирсинг языка, ушей и перегородки носа.

и это все им довелось пережить не легко, как и мне.

Мои волосы не «жили» больше чем 3 дня, мне их обесцвечивали. Мне не давали понятия того: кто я такой, мне лишь твердили: ты должен быть таким, каким я захожу ну и так далее

В дальнейшем они смирились с пирсингом(на данный момент у меня порядка 7 проколов и 2 тоннелей) но все так-же показывают свою пассивную агрессию в мою сторону.

Итогом данного поста могу привести, то что: родители были совершенно не готовы к рождению меня, они не понимали что я могу отходить от социальной нормы, но родили потому-что «так надо»
Я очень много пережил за это время и получил много опыта в общении с подобного рода людьми. Сейчас я с ними не общаюсь.

Они никогда не принимали и не примут меня, я думаю именно так.