Тоже подрабатывал примерно 20 лет назад. Малолетки, живущие прямо в клубе, бесконечный алкоголь и травка... третьи герои... Сейчас уже наверное по другому всё?
раскрыть ветку (4)
Ты реально олд
Да тут есть клиенты которые живут в клубе, но лично мне от них только плюсы, все же выручка мне идет ))))
Алкашки у нас тут нет, а если и попадаются додики которые проносят ее, то мы их выгоняем или просто вызываем охрану
Травы в самом зале слава богу нет, но однажды мне предлагали косяк за бесплатный энергос
Третьи герои существуют, но за них походу только я и мой начальник шарим
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
лично мне всегда вкатывала больше CSS но это видимо из-за того что я зумер
а в дотку, да, играю