Дубликаты не найдены

+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+14
раскрыть ветку 4
+3

Это ведь то самое, то-что-нельзя-выкладывать-на-пикабу ?

раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 4
+6
Блин справа чем то на Киану похож ._.
раскрыть ветку 3
+44
+35
раскрыть ветку 2
+18

на второй гифке он ей как будто-то ритм для танца отхлопывает, как в лезгинке какой-нибудь))

раскрыть ветку 1
+11
+10
Это же левитирующая палатка для Нашествия.
+26

ПРШЛЦ, МЛДР!

ещё комментарии
+7
В голове начала играть музыка... Туту ту Тун - Тун Тун Тун
раскрыть ветку 1
+3
Рентв сюда надо, пускай снимут репортаж о летающей палатке с рептилоидами.
+11

Прочёл "I believe I can fly".Мозг,блин)

раскрыть ветку 14
+5
Прочел I want to break free
+9
Как блять ? Там даже мысленно не представить этих слов
раскрыть ветку 8
+1

скудоумие может моё?!

раскрыть ветку 2
-9

Как "БляДь,Блядина,блядюга,блядище" может и правильно,но так мой мозг прочёл этот текст..

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Ай белив ай кен тач зис скай!

0
I want to break free
мой мозг прочитал))
раскрыть ветку 2
0

Оставьте мой мозг а покое))

раскрыть ветку 1
+10
Колышки проср@ли :D
+2

я сначала подумал: "Что это за странный воздушный змей?"

+1

I want tu belive,
But belive с трудом

+1
Хотелось бы верить, но верится с трудом ©Топа
0

Картинка с музыкой о_О

0
I want to believe, что не оставил там паспорт и кошелёк.
0
Легче поверить в НЛО чем в то что палатка положила болт на гравитацию.
0
0
Постер достоин быть распечатан и повешен на стене)
0

Прости нас Малдер, мы всё проебали

0

Блин я один слышу эту чертову свистящую музыку?

0
Я не верю, я хочу верить.
0

Твою ж мать, опять зародыш SCP-121 в интернет попал! Ну все, кто-то на Кетере.

-4

I WANT TO BELIEVE

Похожие посты
248

Дэвид Духовны / Фокс Малдер

Он не только просто Фокс Малдер.

А в 50 лет он начал заниматься музыкой... — а именно, вокалом и игрой на гитаре. В одном из интервью сказал, что ему нравится в музыке — спокойный классический рок.

Некоторые видео, которые нашел по-быстрому (мне, честно, очень понравилось):

Даже у Ивана Урганта побывал :)

Всем любителям X-Files - посвящается пост.

Показать полностью 2
851

I want to believe

I want to believe Секретные материалы, I Want to believe, Сериалы, Фокс Малдер, Дана Скалли, I want to belive, Длиннопост
За основу знаменитого плаката Малдера «I want to believe» была взята фотография Билли Майера — житель Швейцарии, автор многих сомнительных фотографий предполагаемых НЛО, которые он предоставляет как доказательство своих утверждений, что является контактёром с внеземными существами с пятилетнего возраста. Кроме этого, он также предоставлял прочие материалы на протяжении 1970-х годов: образцы металла, звукозаписи и отснятый киноматериал. Майер сообщал о регулярных контактах с инопланетянами, которых он называет плеярянами. Майер заявляет, что плеяряне имеют схожесть с людьми (нордические пришельцы), что родной мир плеярян называется Эрра и что он расположен в измерении, являющегося частью другого, смещённого из нашего собственного измерения, за 80 световых лет от рассеянного звёздного скопления Плеяды. До 1995 года Майер называл плеярян плеядианцами.
I want to believe Секретные материалы, I Want to believe, Сериалы, Фокс Малдер, Дана Скалли, I want to belive, Длиннопост

Фразу «I want to believe» на постере Малдера придумал сам Крис Картер, об этом он рассказал на пресс-конференции на NY ComicCon.

Автором дизайна постера является Грег Лоуэн (Greg Loewen), которому позвонили и попросили срочно придумать картинку для плаката, который будет использован в снимавшемся тогда пилоте «Секретных материалов». И хотя Лоуэн не сообщает, откуда он взял картинку с НЛО над лесом, считается, что за основу был принят реальный снимок из архивов группы по поиску НЛО, FIGU Community.

Всего было сделано 2 экземпляра этого плаката, один из них Крис Картер подписал на память дизайнеру и отдал ему. У кого и где находится второй экземпляр — неизвестно.

На постере были напечатаны придуманные Крисом Картером слова, «Я хочу верить», и в таком виде он провисел в офисе Малдера в течение 3 сезонов.

В связи с растущей популярностью СМ стал вопрос о массовом производстве постеров «как у Малдера». Но по каким-то причинам компания FOX не смогла договориться об использовании оригинального снимка, а поэтому начиная с 4 сезона НЛО и лес на плакате видоизменились. При этом знаменитая надпись осталась без изменений.

Новая версия постера сгорела в конце 5 сезона, но Малдер снова стал его счастливым обладателем благодаря Карен Берквист в эпизоде «Альфа».

После того, как отдел X-Files закрывают в «Истине», агент Доггетт аккуратно сворачивает постер, однако в IWTB постер в домашнем кабинете Малдера жутко помят.

В кабинете дома Малдера в первом эпизоде 10 сезона «Моя борьба» можно увидеть плакат, составленный из сотен крошечных фотографий, это «пасхальное яйцо», адресованное икс-филам, которые приняли участие в благотворительной акции Джиллиан Андерсон SA-YES charity.

Возвращаясь, в том же эпизоде в кабинет Малдера в штаб-квартире ФБР, мы видим постер лежащим на полу, несмотря на то, что Доггетт забрал его в «Истине». Тут же Малдер разрывает его ногой.
В эпизоде «Малдер и Скалли встречают оборотня» постер уже висит на стене. Скалли делая замечание Малдеру, кидающему в него карандаши, говорит, что это ее постер.

Источники: http://thex-files.ru/?p=5070

https://m.vk.com/@thexf-plakat-foksa-maldera-i-want-to-belie...

P.S. Откуда-то в сети существует еще один вариант постера, которого никогда не было в оригинале. Его по ошибке я и приобрел на Али, когда пересматривал сериал. Поделитесь, кто где заказывал в большом формате на бумаге.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: