World of sea battle

Пролог:

Скажу свой вердикт по этой игре, игра больше похожа на гриндилку,  если по морским боевкам то это не к ней,  в игре есть ряд минусов, недочетов, это то что у вас в ней нету не каких прав, если вас оклеветали, вас забанили, то никто не будет разбираться в вопросе, если ище этот человек был важен для разработчика, который клеветал, то сразу пожизненный банан, я в такую ситуацию попал, связался на свою голову с одним модером бывшим, звали его Боцман, он в моем дискорд канале, иза обиды немного рассказал мне информацию, которая идет по правилам 4.13, 4.15, кратко клевета, разглашение, я не стал жаловаться на него, все его приняли в семью (Гильдию), на тот момент я создал свою, играл отдельно, пришел день когда мне вырубают чат за то что меня тролил один из донатеров, ему не чего а мне месяц бана за одно словечко (мат) в его сторону,  все, я сижу, играю, тут захожу у вас банан, пишу в цпп игнорят, пишу разрабу, игнорят, потом опа, мы рвем с вами пользовательское соглашение, прощайте, я такой ну норм круто, ток за что, так и не понял, подставили меня по жесткому, тому модеру,  не чего не сделали, ибо у него есть связи, а у меня нет, вот так вот, а так игра прикольная, но если вы хотите узнать кто вашу маму в кино водил (И тому подобное) то вам эта игра придеться по вкусу, так же там есть для богатых донатеров, плюс, защита от банов в чате, от бана в игре, главное втереться в сообщество,  в общем у них есть все, у меня на этом все, бывший игрок [W.V][PRIZRAK]

История:

Боцман, забанил кучу донатеров в чате, за их слова в его сторону (Мат), его забанили, в игре, иза его связей его разбанили, разрешили играть,  после бана он пришел к нам, тогда и растрепал все, вот так вот

Мораль:

Не играйте в эту игру, если не хотите потрепать себе нервы, поиграйте в другие игры, коих много