Wi-Fi и соседи

К нам недавно пришел ругаться сосед, которого не устроило и искренне возмутило, что мы посмели поставить пароль на свой вайфай-интернет.

Так возмущался, будто он за него заплатил, а мы не даем ему им пользоваться. Ругался, даже угрожать пытался, пока у моего мужа терпение не кончилось.

И это вместо того, чтобы сказать спасибо, что почти год им бесплатно пользовался. Удивительный человек, никакой благодарности, только возмущение.

Взято https://www.kaluga-poisk.ru/people-news/sosedi/sosed-prishel...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Больше никогда не оставлю ребенка наедине со свекром, ведь тот научил его матерной ругани

Я очень удивилась, в чем дело, потому что у нас никаких проблем нет. А дальше выяснилось, что сын назвал словом на букву "б" нескольких девочек в группе, когда они отказались делиться с ним игрушками.

Мальчикам, за то, что они дразнили моего ребенка, также достались всякие непечатные обзывательства вроде "м**** горбатый" или "х** бродячий". Надо сказать, что это любимые выражения Николая Ивановича.

Дальше - больше. Когда сын помирился со всеми ребятами, он их научил частушке про топор и село Кукуево. Пока воспитательница рассказывала мне это все, я медленно сползала по стенке и одновременно думала, куда бы провалиться от стыда.

Потом извинилась, объяснила ситуацию со свекром и поспешила выбежать из садика, чтобы не столкнуться с другими родителями. Ну, Николай Иванович, ну и свинью вы нам подложили!



Лучше бы вот это притащил из своей Калуги

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего Вы взяли, что я с Калуги?
показать ответы