Взываю к лиге нумизматов!
Друзья, скопилось довольно много монет Российской Империи номиналом 5, 10, 15, 20, 50 копеек 1889-1916 года выпуска различной сохранности — какие-то потерлись, другие как новенькие, до всех завиточков и блеска.
Мой пустой кошелёк и определённые трудности тонко намекают о том, что неплохо бы было их продать.
В связи с чем прошу помощи — посоветуйте, пожалуйста, проверенный интернет-ресурс, скупку или что-то в этом духе, где смогут честно произвести оценку монеток и даже их купить (Москва).
Оставляла заявки с фотографиями на нескольких "топовых" сайтах, ответы, к сожалению, так и не пришли. Гуглила стоимость, вроде бы есть ценные, но сохранность ничего не понимающему человеку определить довольно сложно.
И, конечно, была бы рада узнать мнение уважаемых нумизматов-пикабушников — реально ли продать эти монеты или у всех их навалом?)
Прилагаю фото парочки экземпляров)
Комментарий для минусов внутри, и горячий привет моему единственному подписчику))
