-55

Высшая справедливость...

Высшая справедливость... Кассир, Пятерочка

Вечер пятницы, магазин с цифрой 5.

Очередь как обычно в это время, в корзинке вкусный алкоголь и некоторая снедь, на лице улыбка отработавшего неделю честного идиота...

- Пакет?

- Безусловно!

15 секунд и весь товар отсканирован.....

- С вас дцать рублей.

- А пакет???

- Сразу нужно говорить! И что то там цедит с поросячим прищуром своими желтыми зубами...

Ок. Неспеша перекладываю товар в пакет, расплачиваюсь. Очередь терпеливо ждёт...

Возвращаюсь в зал, беру банку фанты. Встаю на ту же кассу, отстаиваю очередь, опять расплачиваюсь. Открываю фанту и выливаю ее на обработанную стрептоцидом голову этой кассовой феи...

Вот почувствовал себя в этот момент эдаким борцом с нежитью. Мне даже показалось что у нее в этот момент из головы пошел пар, как будто святой водой окатили......

Дубликаты не найдены

+7
Я рабатаю кассиршей в известной многим сети шестёрочка. Сижу вечером на кассе, пробиваю товары людям. Очередной блаженный идиот на мой вопрос о пакете промямлил нечто. Я услышалала без и не стала пробивать пакет. После оглашения стоимости покупок он попросил пакет, я вздохнула, он же сам отказал, но пробила и пакет. После чего продолжила с другим покупателем. Прошло некоторое время, и какой-то мужик купил фанту, после чего вылил мне ее на голову, испачкав униформу, которую мне выдал магазин. Часть напитка залила кассовый аппарт. Работать мне остовалось еще час. Благо девочки меня подменили. То быдло просто сбежало, но ничего. Он был отснят камерами и я отнесла заявление в полиции.
ещё комментарии
+6

Ебать, чувак, да ты болен!

ещё комментарии
+5

Афтырь либо дурак, либо пиздабол. А может, все вместе

ещё комментарии
+5

а потом ТС проснулся

раскрыть ветку 2
+7
Обоссаным
раскрыть ветку 1
+5
Ему даже показалось, что в этот момент у него из головы пошёл пар, как будто сам себя святой водой окатил...
+2
Выблядок.
ещё комментарии
+2

Примерно 13-14 лет

0
Почему нельзя два плюсика??
0

Экий ты, братец, бесстрашный. Давай теперь про то, как ментам пизды вломил.

ещё комментарии
-1

хорошо пиздишь пишешь, давай ищо.

-2
Это она на доску почета фотографируется?
ещё комментарии
Похожие посты
1161

Занимательная математика с Пятерочкой

Часов в одиннадцать вечера решил прогуляться в ближайший магазин за обычной минеральной водой, которая была выставлена по заманчивой скидке - 16,60 рублей за бутылку, если покупаешь 6 штук таких

Взяв вышеуказанное число экземпляров, я направился к единственной работающей кассе (когда народа очень мало, то обычно так и бывает). Кассирша пробивает весь мой товар, и на табло высвечивается сумма в 135 рублей. В следующем диалоге Я-я, К-кассирша:

Я: *недоумевающе смотрю на неё* Но у вас же на ценнике написано, что 16 рублей за бутылку...
К: Не 16, а 27 рублей за одну штуку!
Я: Давайте тогда пройдём к стеллажу. Может, я не то взял, Вы мне покажете нужное как раз *Совершенно спокойно отвечаю я, даже без толики возмущения в своём голосе, а в это время думаю, как у неё вышло 27 на 6 135. Что-то тут не так...*
К: *Победной походкой подходит к отделу с водой и в замешательстве останавливается у нужной позиции, где ценник указан со скидкой и акцией. Чувствуя, что не всё потеряно, ловким движением руки вынимает этот бумажный ценник в надежде найти под ним тот самый заветный с 27р./шт и сказать,мол, "не успели поменять, вот он даже тут с такой ценой висит, так что уж не обессудь", но терпит фиаско, так как под этим ценником оказывается точно такой же с указанием тех же акции и цены! В этот момент её тело застыло, будто девушку коротит, но она быстро отвисла и направилась обратно к кассе*
Я: *безмолвно хожу хвостиком за ней в это время. Когда оказываемся у кассы, то заведомо вынимаю 100-рублевую купюру и протягиваю ей*
К: *Пробивает типа по новой цене, а на табло высвечиваются всё те же 135 рублей. Она смотрит на меня вопросительным взглядом в ожидании нужной суммы*
Я: Так, девушка, давайте посчитаем: 16 на 6 это шестьдесят плюс ещё...
К: *Перебивает меня с укоризной* Ну моооооолодой человек, давайте вместе посчитаем *достаёт смартфон из кармана, включает калькулятор и разворачивает экран так, чтобы нам обоим было видно. Начинает вводить числа 16,6 умножить на 6, иии получается 99,6. Она делает удивлённую физиономию на один момент, после чего берёт ту самую купюру и даже выдаёт сдачу в виде одного рубля*

После этого у меня остались смешанные чувства, в которых мне ещё предстояло разобраться. Будто я посмотрел какое-то представление, но в цирке не был...

5580

Про Галю

Прочитал https://pikabu.ru/story/gaaalyayaya_otmena_6748095, вспомнил свой случай.

Стою в Пятёрочке на кассу, товар на ленте. Кассир пробивает, потом "Ой, я вам случайно два раза пробила одно и то же"

Я:  Ну, сносите

Она: А я не могу...(растерянно)

Я: Ну зовите Галю)

Она: Какую Галю??

Я:Ну ту, которая "Галя-у-меня-отмена"

Она: (секунд через 10, не меньше) А у нас не Галя...

Давно так не доставляло)

226

Тупость продавцов пятерочки

Буквально вчера зашёл в магазин пятерочка. Подошёл к кассе с  корзиной продуктов и решил воспользоваться купоном на скидку 15% на все кисломолочные продукты, которую предоставляет этот магазин. Выгружаю продукты на ленту, в том числе сметану, и передаю кассиру скидочный купон. Казалось бы ничего необычного. Но дальше следует диалог и  начинается какая-то нереальная тупость со стороны кассиров магазина. Далее: Я (я), К (кассир).

К: - а где вы тут видите кисломолочные продукты?

Я: -  так вот же... сметана.

К: - нет, это не кисломолочный продукт! На него скидка не распространяется.

Я (уже удивленно): - а что по вашему тогда кисломолочный продукт!?

К: - только кефир!

От такого поворота событий я немного выпал в осадок, но всё же решил призвать кассира к здравому смыслу и продолжил диалог.

Я: - ну посмотрите тогда на состав, ведь черным по белому написано (закваска молочнокислых организмов)

Тут, видимо решив помочь своей коллеге,  вмешивается кассир с соседней кассы и заявлет буквально следующее: - но там же написано молочнокислые микроорганизмы, а не кисломолочные!

Что тут бл... происходи, было первой моей мыслью. Честно говоря я уже думал, что меня непросто чем-то удивить, но с такой тупость не приходилось сталкиваться давно. Остается непонятным как люди, работающие с продуктами, не разбираются в подобных  вещах. Более того, вводят в заблуждение покупателей.

В итоге скидка через кассу естественна прошла, но сам факт безграмотности людей удивляет (убивает).

Тупость продавцов пятерочки Спор, Пятерочка, Наглость, Магазин, Диалог, Тупость, Кассир
136

Пятерочка ослепляет

Сегодня напомнил пост https://pikabu.ru/story/malchik_poigral_s_lazernoy_ukazkoy_i....

Захожу в Пятерочку рядом с домом, за кассой молодой парниша лет 20. Передо мной рассчитывается дама и ждет проведения операции. Кассиру было скучно. Он берет сканер штрих-кодов и светит себе им в глаза секунд 5-7. Потом просто убирает его и как ни в чем не бывало предлагает пакет. Эта была самая неловкая пауза в моей жизни.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: