Выпуск 2015

Выпуск 2015
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, "золотой дождь". Ну обосраться от смеха, блядь. Это не просто на уровне пятиклассника, это на уровне первоклассника, услышавшего о существовании сексуальных девиаций.

 И из всех значений этого выражения, начиная с богатства и заканчивая мифом о Данае с Зевсом, у школьников сработала единственная блядская ассоциация.

раскрыть ветку (46)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам. :-) Это походу выпускной школы геологов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Или химиков, есть даже реакция одноимённая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только жаль, что в этой реакции не возможно получить золото))

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо чел, только благодаря тебе въехал в этот кружок на фотке, а то читаю и читаю, не понимаю в чем соль данного поста!

Автор поста оценил этот комментарий

серьезно, без сарказма

Автор поста оценил этот комментарий

к тебе аналогичный коментарий можно применить, только вас поменьше будет чем первых.

услышал про ссанину - пошути про геолога.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, яростно плюсую. Бездарная тупая хуйня про геологов форсится вот уже который год, вот только загвоздка в том, что смешной она никогда не была.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль этот коммент не топовый. Полностью согласен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже топовый)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте его сделаем еще более топовым!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что если у школьников такая ассоциация возникает, то это и плохо, ведь это всё и делается для школьников.
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержвиваю, охуеть как смишно, ржака, смиялись всем класам!!11

Автор поста оценил этот комментарий

мне 23 и я улыбнулся, ну ахуеть теперь какой я  тупой первоклассник.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не говорил, что вы все первоклассники, он сказал "уровень первоклассника". А на уровне первоклассника можно быть в любом возрасте.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

В 2005 выпускались, так же были "золотой дождь" и "серебрянный дождь" на вручении медалей. Никому в голову не пришли подобные ассоциации. Дух времени.

Автор поста оценил этот комментарий

Порвался на ровном месте. Будь проще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может как-то проще относиться к юмору? Меня, например, повеселило. Хорошо, следуя вашей логике ума у меня не больше чем у первокласника, но у меня личный проект который я сам организовал, то есть я полностью разнес ваши представления о контингенте, который оценивает данное фото. И да, я себя быдлом назову, если окажусь не прав.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может как то проще будет, если это будет юмором блять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументный аргумент

1
Автор поста оценил этот комментарий

полностью не согласен,слишком яро у вас пукан бомбит,мне 25 и мне смешно,не вижу ничего предосудительного в том ,что человек показал свое чувство юмора,вы не эталон,чтобы на вас ровняться,и 1740 людям это тоже смешно,идите нахуй короче,я устал умничать,азазаза мамку ебал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку