я ответила живущей в питере @irenernd =)
говорю же, ребенка собаке я не отдам, она любит детишек, конечно, но слишком энергичная, с ног собьет как минимум, а оно мне надо?
раскрыть ветку (1)
я ответила живущей в питере @irenernd =)
говорю же, ребенка собаке я не отдам, она любит детишек, конечно, но слишком энергичная, с ног собьет как минимум, а оно мне надо?
