Выбор хобби

Доброго времени суток, любители татуировок и создатели прекрасного. Срочно требуется помощь по выбору тату-машинки для начинающего тату-мастера. У меня жена очень хотела всегда этим делом начать заниматься, но никак не доводилось начать. Скоро хочет бросить основную работу (она повар) и начать заниматься любимым делом, которым ей всегда хотелось заниматься. Я просил знакомого тату-мастера помочь с выбором инструмента для начинающих - мне подкинули пару марок, но без моделей, без всего. Сказав лишь, что заказывать лучше с Москвы (сами с региона). Попросил более подробно, на что ответили отказом. Пикабу, спасай. Нужно помочь подобрать рабочий интсрумент для дорогого для меня человека. Желательно с ссылочками или хотя бы подробным названием модели, желательно, для покупки или хотя бы заказа в Москве (мы сейчас в столице находимся по личным делам). Верю в силу Пикабу, надеюсь, что если всё получится, буду выкладывать уже работы жены. Коммент для минусов оставляю

Лига Любителей Татуировки

2K пост14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.