Вязаные носочки жаккард с Котиками

Вязаные носочки жаккард с Котиками Носки, Вязание спицами, Вязание, Толстые котики, Кот, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Приветствую всех, кто зашёл в гости.

Я Ольга, и я люблю вязать. Вяжу многое, но в заказы беру только мелочь (носочки, митенки,. варежки , перчатки).

Обещала же я своим читателям на некоторых платформах схемы на свои жаккардовые носочки с котиками. Выложу и на Пикабу. Может тоже кому то надо.

Вязаные носочки жаккард с Котиками Носки, Вязание спицами, Вязание, Толстые котики, Кот, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Это схема для носочков, что на заглавном фото. Я раскрасила котика в серый цвет. Просто у меня домашний котей, серого цвета. У вас же этот кот может стать рыжим.. В оригинале эта схема вообще не раскрашена.

Ну и влюбленные котики с тонкими шейками.

Вязаные носочки жаккард с Котиками Носки, Вязание спицами, Вязание, Толстые котики, Кот, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Вязаные носочки жаккард с Котиками Носки, Вязание спицами, Вязание, Толстые котики, Кот, Своими руками, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В оригинальной схеме коты сидят под зонтиком. Я же нарисовала схему без зонта.
Дерзайте повторить, не так уж это и сложно, особенно если есть желание.

Не бабушкино вязание

65 постов193 подписчика

Добавить пост