Дубликаты не найдены

Отредактировала Mymbaka 1 год назад
+138
Нужен какой то специальный, беспроводной душ.
раскрыть ветку 18
+146
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+13

Шнур - лузер?Оо

раскрыть ветку 3
+3
А это вообще законно?
раскрыть ветку 4
+24

Записывай идею. Душ с осушителем. Осушает воздух, накопленную воду подает через форсунки.

раскрыть ветку 2
+3

по капельке?

раскрыть ветку 1
0
Платная подписка на воду, ценник от 300 уе, только лицензионное ПО, ТО только за бабки, гарантию хуй получишь
0
Вода будет течь через вай фай)))
0
Не пиздите. Нужен ОБЫЧНЫЙ беспроводной душ.
0

я спокоен после твоего ответа.

0

ну чисто технически это мог быть встроенный душ с трубами за отделкой стен. Но даже если так, все равно у них не получилось.

+112
раскрыть ветку 4
+50

Когда программисты решают самостоятельно установить кран.

раскрыть ветку 2
+17

С помощью строительного крана и изоленты.

+4

не баг, а фича.

0

Fuck the system!

+66

Что не так? Душ должен вставляться в держак. Душ есть, держак есть, душ вставляется в держак? Всё по ТЗ =)

раскрыть ветку 3
+15

Еще и есть где присесть.)

раскрыть ветку 2
+20
А шлангом можно промежность хорошо потереть
0

Во-во =)

+24
+11
Спасибо хоть дотянулся
+35

Сразу вспомнилось

раскрыть ветку 7
+8

что это?

раскрыть ветку 5
+30

Беспроводная мышь с зарядным гнездом снизу

+8
Беспроводная мышь от Apple, с суперудобным входом под зарядное устройство.
раскрыть ветку 2
0

Это беспроводная мышь Эпл заряжается

+4
+8
Все правильно Джамшут сделаль, защем ругаешься?
+3

Зато можно сесть

раскрыть ветку 1
-2
+5

все очень просто объясняется. пока один ставил смеситель, другой, спиной к сантехнику, ставил держатель для душа.

и это были именно гастарбайтеры, потому, что третий ставил полотенце-сушитель в туалете.

раскрыть ветку 2
0
у нас в новостройке полотенцесушитель в туалете
раскрыть ветку 1
+1

очень логично)

+3
+2
+1
В конце гифки видно держатель для душа выше смесителя, а это вообще поручень с надетой куйней на него.
раскрыть ветку 2
+2

Для ЛЛ

раскрыть ветку 1
+13

только этот для того чтобы лейка не валялась в ванной, а не для того, чтобы воткнуть и стоять под струями дождя

0

На самом деле идея была здравая: не биться коленками о смеситель и не топтаться по пробке.

На боковой стене размещать не удобно - отнимает и так узкое пространство.

Поэтому разместили на противоположной торцевой стене.

Просто нужно купить более длинный шланг для лейки.

Да! в нормальных магазинах они продаются разных длинн!

Скорее всего изначально он и был более длинный,

а это последствие замены смесителя целиком вместе со стандартным коротким шлангом из его комплекта.

И еще маленькая но очень полезная фича: очень рекомендую шланг с прокручиваемой муфтой, тогда он не перекручивается и не нужно каждый раз вертеть лейку в руках чтобы раскрутить шланг.

А еще очень классные пластиковые шланги - в отличие от металлической оплетки не стучат, не шаркают по ванне, не холодят когда прилегают к телу, в оплетку не забивается мыло и грязь.

раскрыть ветку 4
+1

И один хуй шланг будет мешаться у тебя под ногами. Так что идея - хуйня.

раскрыть ветку 3
0

1) Шланг можно положить на бортик ванны у стены.

2) Лейку можно просунуть через поручень на боковой стене, и он будет держать шланг у стены.

раскрыть ветку 2
0

Конкретно здесь скорее для котов, для собак, даже для енотов, но только не для людей :)

0

Если у тебя ловкость 8-10 то можно прилечь на шланг как на гамак, ну либо ходить по нему как эквилибрист

0

Это для сдирания черкашей.

0

Итак сойдет!

0

Рукожопы поработали.

0
0

когда уже в эту дурацкую воду встроят nfc

0

Нащальника в чём проблема, поколодник вровень выпирает.

-1
Гуманитарий делал.
-1
Я знаю, путь прямой бывает,
Прямой эфир, прямая речь,
А я хочу прямые руки..
Из плеч
-1

А девушкам нравится.

-5

Не сочувствую. Я моюсь со смесителем в руках, т.к. если его повесить, то вода, отразившись от тела, полетит на пол, огибая даже самую плотно прижатую занавеску. Любимый маршрут воды - стекать по кромке ванной, чудесным образом преодолевая плотину из множества специально расположенных против нее предметов, вдобавок прижимающих занавеску, которая помимо этого только что на скотч не прихреначена. Нет, между кафелем и кромкой ванны щелей нет. Сорри, накипело.

раскрыть ветку 2
+5

Занавеску в ванную спускай.

раскрыть ветку 1
+2

Лучше в ванну!

-9

Несколько раз жил в съёмных квартирах. Бывает, что стойки для душа нет вообще. Т.е. некоторые люди считают, что удобно мыться под душем, постоянно держа его в руке.

В одной не было занавески в ванной. Т.е. не сняли и увезли/выбросили, а вообще на стенах не было следов того, что когда-то она была. Пришлось сверлить стену, вкручивать крючки и натягивать леску.

И это квартиры, в которых раньше жили хозяева, и не те, которые сделали "на отцепись" с целью сдачи.

Вот как они там жили?..

раскрыть ветку 11
+16
Пришлось сверлить стену, вкручивать крючки и натягивать леску.

Есть такая штука, как телескопические держатели штор. Возможно, хозяева увезли на новую квартиру, а вы сверлили зачем-то.

раскрыть ветку 1
+4
Нет, узнавали у хозяев. Сказали "Мы не пользуемся, принимайте душ аккуратно, чтобы не было брызг, а если будут - протрёте пол, ну или придумайте что-нибудь". Ну и придумали из подручных средств.
+20

и чем ты отличаешься от джамшутов в посте?

цена изделию 100 рублей

+3

Занавеска могла вешается на распорку, сверлить ни чего не надо, она держится за счёт того что посажена в натяг.  Душ мог крепится на шкафчик или крючок в потолке

+3

Я всегда держу в руке и мне не понятно зачем держатель. пыталась заставить себя использовать держатель, но как то не зашло

раскрыть ветку 5
+2
Куда вы его деваете, когда наносите на голову шампунь? Или вы это одной рукой делаете? Или постоянно переключаете на кран? Это не сарказм, пытаюсь понять просто. Я без держалки для душа не могу.
раскрыть ветку 4
+1

Я принимаю душ сидя и мне удобнее держать его в руке. Стойку использовала только для мытья младенца на руках.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: