Всё бесит
не прошу ни о чём. просто интересно - сколько таких, как я?
меня все бесит. последняя капля - оформление медицинских справок для ребёнка в лагерь. вот зачем я так старательно исправляю орфо-ошибки, хотя пьяная рука набирает текст неправильно? наверно, это сигнализу... чтоб все сдохли... рует о каком - нибудь комплексе. сегодня всё (нет, не всё, наполовину, разнёс в доме). хотя хотел разнести в поликлинике. тварь я дрожащая, или право имею? мне уже несколько раз снился сон, как я ломаю какую-то квартиру. такой кайф. ведь это НЕЛЬЗЯ!!! а я всё разнес и сломал.
и вот я разбил посуду в своем доме. какая глупость. раскидал вещи и сказал ребёнку, что мне насрать, чем он занимается. напился, но не до отбоя.смотрю "Такси". завтра просплюсь и пойду гонять на скутере. и насрать на всё. сегодня насрать.