157

Всем привет)

Впервые на Пикабу, даже не читала его никогда.

Я из Санкт-Петербурга. Меня зовут Оля и мне 25 лет.

Умею наслаждаться временем проведённым как наедине, так и в компании. Не самая лёгкая на подъем, я скорее из тех, кто лучше проведёт вечер за просмотром кино, чем ночуя в лесу в палатках) Но если очень хочется или появляется хорошая компания, то хожу играть в настолки, на вечеринки, в театр и тд.

Я архитектор, и мне повезло, моя работа - моё хобби, не люблю проводить время впустую, обожаю когда все «горит» и работать нужно ещё больше) Люблю путешествовать, изучаю блоги о других странах, интересные факты. Кроме того, обожаю кинематограф, смотрю как и фильмы, так и обзоры на фильмы. Стараюсь быть в теме всех событий мира, от политических до открытий в области медицины) С удовольствием участвую в интересных дискуссиях, где оппоненты готовы не только говорить, но и слушать, особенно если они на английском (тренирую язык))

Пишите, https://vk.com/id182388404, пообщаемся;)

Всем привет) Санкт-Петербург, Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 3 месяца назад
+12

> тренирую язык
Я тоже тренирую язык

раскрыть ветку 1
+3
Свой хоть?
+3

Так и не понял, романтический сценарий возможен?)

раскрыть ветку 26
+14

Романтический сценарий возможен почти всегда, но для тех кто действует, а не задает такие вопросы. Для тех кто задает - вряд ли

раскрыть ветку 25
+9

в прошлый раз всю лигу заслюнявили)

пока не выяснилось, что место занято)

раскрыть ветку 23
0

Опиум..

+6

Красивая. Удачи тебе.

+2

Привет! Питерские настолки туть:  https://t.me/Klub_Nastolok_Spb. Если захочешь присоединиться, будем рады)

+2

Удачи в поисках! Симпотная! ;)

+1
Оля, Питер, 25. Вы очаровательны) Но я буду ждать свою Киевляночку)
раскрыть ветку 1
+2
Если посмотришь посты в лиге по тегу Девушки-ЛЗ - увидишь посты от киевляночек ( Гарик Кричевский передаёт привет)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
What is da capital in gr
eat mother russia?
0

Привет, Оля. Давай дружить? правда я немного старпер)

-1
Смотрел фотки..., все никак вспомнить не мог, кого вы напоминаете. И точно, Пэгги Картер.
-2

Хорошенькая какая и улыбка милая, жаль что я не из Питера, хотя стоп... из него же! ну хз даже)

-2

Девушка, вы прекрасны :)

Если заменить "архитектор" на "маркетолог", то получится прям описание меня =)

Иногда прям жалко, что из России уехал =(

-2

Какая хорошая девушка, хозяйственная, заботливая, на руках стирает, стиральной машинке не доверяет! Внушаить!

-17

Олечка, позвольте быть первым. И единственным. ВК и пр. нет, но желание общаться есть .. может меня ладонь открытая подкупила? Весь Ваш, дядя Женечкин

раскрыть ветку 10
+4

Теперь она должна регистрироваться где ты есть?

раскрыть ветку 8
+14
Да, это ведь так и работает. Пишет симпатичная девушка пост, ты пишешь в комменте что у тебя нет возможности воспользоваться указанными средствами связи (больше про себя ничего не пишешь, этого достаточно). Дальше девушка, вне себя от радости и нетерпения, выясняет куда тебе писать, куда ехать прям щас, какого тебе пива привезти и тд
раскрыть ветку 2
-1

Пикабу и номера телефона, возможно прикрепленного к уотсаппу вполне достаточно для жизни.

раскрыть ветку 4
-3

72 годика

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: