Все врачи получат выплаты* (*- не все)

В связи с последними новостями про выплаты для врачей,  хотел бы обратить внимание на цитату минздрава "Согласно документу стимулирующую выплату получат медицинские сотрудники, непосредственно работающие с больными COVID-19. Это медработники стационаров, специализированных выездных бригад скорой помощи, а также их водители, в том числе привлеченные к работе сотрудники транспортных организаций."  Я очень рад за своих коллег которые получили выплаты, но как же амбулаторное звено? Ведь мы наравне со скорой ведём приём пациентов с ОРВИ,  с бессимптомным течением covid19. Так же стоит упомянуть что другие болезни никуда не делись,  люди все так же болеют дома, возросло количество документации,  мы и наши близкие больше подвержены инфицированию т.к уровень СИЗов значительно ниже и мы не находимся в режиме изоляции.  Но реалии таковы что зарплата за апрель пришла значительно меньше чем за предыдущие месяцы,  это словно плевок в лицо.  Начальство говорит что деньги не пришли и смысла устраивать забастовки и разводить шумиху нет т.к. "можете сделать только хуже". Куда уже хуже? Я считаю что выплаты должен получить абсолютно весь мед персонал который работает с короновирусом,  а так же выплаты не должны снижаться для тех кто с ним не взаимодействует. Неужели людям сверху настолько насрать на свой народ, неужели придётся каждый раз снимать постыдное видео и клянчить свои кровные деньги?

UPD #comment_169734660