732

Все для котика

Всегда любил забираться на самые высокие места. Сделали на балконе такие вот полочки. (на балконе температура та же, что и в квартире).

Все для котика Кот, Друг, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Австралия?)
+23

Вот моя конструкция.

раскрыть ветку 18
+15

Очень круто, просто рай для кошечки, даже завидую немного, у моей ничего такого нет. Купила ей дом с когтеточкой, ей плевать. Сыпала туда мататаби - ей плевать. Спит в пакетах, сумках, куртку если бросить - сразу там будет кот, но блять не в специальном домике. Тоже самое с игрушками. Покупала раньше милые и прикольные, но они не вызывают никакого интереса. А вот пробку от бутылки погонять, это да, это весело.

раскрыть ветку 11
+7
У меня кот из всех игрушек больше всего любит палочки для еды. Я в шоке с него)
раскрыть ветку 6
+2
А попробуйте куртку в домик засунуть)
+1

Когда валерьнку для котов покупал нашёл инфу что коты начинают реагировать к году. Может и правда.

раскрыть ветку 2
+1

Показала своей кошке, передала свое пламенное мяу твоему коту - одобряет) Надеюсь, кот пользуется, а не как обычно бывает - домик стоит, а котямба в коробке от домика тусует)))

раскрыть ветку 1
+3

Пользуется, не надоело) но коробки и пакеты все ещё остаются его слабостью.

ей тоже мяу передал)

+1

Сами делали? Чёт сложно)

раскрыть ветку 3
+3

У меня в зале две колонны, несущую стену убрал, вот вокруг этих столбов и построил.

На работе заготовки делал.

раскрыть ветку 2
+7

Красавец какой.

+7

- самому надо делать,лентяй.бери пример с меня!

это коту!

+6
Мой кот раньше любил в шторе на балконе спать, и на улицу смотреть.
+4

На последней фотке чето стремно за кошачий хвост-как бы балконной дверью не прищемили...

раскрыть ветку 1
0

Это окно между кухней и лоджией, его никогда не закрываем, все норм) дверь дальше.

+2
Хочу заметить, что рыжий кот отлично сочетается с этой вагонкой! Как будто его в дизайн проекте подобрали.
+2

Молодцы, вот есть же умельцы. У нас на лоджии тоже полочек много, хотела рассаду туда выставить, но так и не решилась, кот раньше занял место. Теперь боюсь, а то выспится на моих помидорах

раскрыть ветку 1
+2

Скорее уронит) Наша изжила все цветочные горшки с подоконников. Сволочь мохнатая)

+3

разве уголки должны крепиться сверху?

раскрыть ветку 2
+1

Эти уголки стопудов не для такого крепления. Причем одна правильно повешана а две нет, хз зачем

раскрыть ветку 1
+1

Я после первой фотки когда смотрел остальные думал что кот верх ногами

+1
Тоже своему повесили. Но в комнате правда) на балконе у него полка на стеллаже во владении
+1

Вот, починил! А то как-то не по себе было.

+1

У нас такие уголки продержались неделю, потом расшатались и выпали из стен, из-за котоскачек по ним. Пришлось купить устойчивую напольную конструкцию

+1

Надеюсь доски не скользкие, а то к старости часто падать будет без зацепа.

+1
Ваш кот в доме хозяин. Присматривает за взрослыми :)
раскрыть ветку 3
0

Абсолютно верно. Кот демонстрирует свое доминирование, забираясь на высокие поверхности. А хозяева помогают укреплять эту модель поведения.

раскрыть ветку 1
0

Есть другое мнение на этот счет. У кошки должно быть место в доме, где она может чувствовать себя в безопасности и покое, где, как она думает, ее не достать. И это место где то там, под потолком, чем выше, тем лучше. И не важно живет она в большой семье с ребятишками (которые не дают ей покоя) или с одним человеком. Наличие такого места, где можно кошке уединится, положительно сказывается на характере, она более спокойная и уравновешенная.

0

За этим хозяином только ремонтировать и убирать приходится))

0

Мне кажется мой бы свалился сонный обязательно если бы не бортик

0
Так же хочу балкон общить...
раскрыть ветку 2
0

Если утеплить и сделать теплый пол, можно расширить площадь квартиры на 6 квадратов) даже зимой.

раскрыть ветку 1
0
У меня не больше 3х...
0

Catification (кто знает, тот поймет)

0
Котэ доволен:)
0
Высотный кот
0
Коты, как известно, не только жидкость, но и вообще существа трёхмерные и используют всю доступную площадь по максимуму!
0

Молодцы, вот есть же умельцы. У нас на лоджии тоже полочек много, хотела рассаду туда выставить, но так и не решилась, кот раньше занял место. Теперь боюсь, а то выспится на моих помидорах

0

Какой красавец!

-1

Всегда любил забираться на самые высокие места

В иерархии кошачьих кто главнее тот выше сидит.

*ванга*
Он ссал вам в тапки, а вы его не пиздили

раскрыть ветку 1
0

Ни разу не ссал мимо лотка) но хулиганить очень любит.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: