Дубликаты не найдены

+19

Ради таких интересных постов я и захожу на Пикабу.

+11

наконец то, годный контент

+3
Жди звонка или записки про выкуп.
ещё комментарии
+7
Ментам уже позвонили или только пикабу оповещено?)
+5

Скоро на двух велосипедах появятся красивые колпачки))

раскрыть ветку 4
+1

сейчас почти на всех велах колпачки другого размера, намного меньше диаметр. Разве что на ашанбайках или советских остался автомобильный размер

раскрыть ветку 2
+1

Как правило, крутят колпачки либо "пионеры", у которых именно такие недорогие велы, или "пацанчики по жизни" на свою "ласточку" марки "заниженый таз".

И у меня три вела в семье, и за сезон покупаю не менее 6-8 камер. Что бы не клеить. Так на всех все те же "авто" нипеля.

раскрыть ветку 1
-15
Муж тоже так сказал. Аж обидно стало,на мои то не позарились, хоть и рядом стояли.
ещё комментарий
+1

Ограбление века !

0

Тут как раз неделю назад был пост про тех кто не так паркуются вместо проколов снять колпачки

ещё комментарии
0

Мельчает школота, раньше шильдики и значки с капотов пиздили, теперь на колпачки перешли.

0
Так же было, прикрытие колпачки которые давление показывают в первую ночь с одной стороны скрутили, во вторую ночь с другой, суки
0

У моего кума все колпачки вместе с золотниками ушли

раскрыть ветку 2
0

Золотники - вещь полезная! Слишком часто на велике дохнут.

ещё комментарии
0

А машинка никому не мешала в этом месте?:)

ещё комментарии
+1

Поставь обычные чёрные. Любые другие будут пиздить

0

Почему сразу спиздили? Может, они сами отвалились?

ещё комментарии
-2

Нахуя колпачки писдить!?? Или указатели давления были?

раскрыть ветку 1
0
Пиздроны так социализируются. А если ещё и блестящие, все пздц, пиши пропало
Похожие посты
1921

Ответ на пост «Ночной таксист» 

Прочитал и вспомнил, что отец рассказывал.

Работал он в молодости в ментовке, был водителем экипажа. Вот он на смене, два бойца спят на заднем сидении в полном обмундировании (стволы, шлемаки, жилеты и все остальное). Подъехали к дому, где отцу надо было у кого-то что-то забрать. Машину припарковал, выскочил и побежал в подъезд. Выходит - машины нет. Несколько секунд полное непонимание, но тут слышит гудки автомобиля с другой стороны дома. Бежит, огибает дом, а там пьяное тело стоит возле патрульной машины, сигналит и орёт вверх "Светкааа, откроооой, Светкаааааа". Отец подбегает, куча мата, мол "ты чё, совсем ахренел" и "куда мужиков с автоматами дел"? А он - "я ж не угнал, я только вокруг дома проехал, а про мужиков не знаю". Батя глядь в тачку, а эти двое как спали там, так и спят. На "вы че больные, вас какой то алкаш увёз, а вы даже не проснулись" ответили просто "ну ты же водитель, думали ты и сел да поехали, даже глаз не стали открывать".

Вот так, солдат спит - служба идет. Сейчас бы наверно мужика отхреначили и закрыли, а тогда просто "отругали".

10759

Черная пятница

Мой знакомый является руководителем в маленьком магазине, который продает незамерзаку и масла для автотранспорта.
А теперь с его слов:
- Крч, решили мы акцию устроить в честь "черной пятницы", заказали небольшой стенд, выставили у входа в магазин, и поставили рядом небольшие ёмкости с масло. На стенде было написано: "АКЦИЯ, в честь "черной пятницы", масла за пол цены.
Так через пол часа, после того как мы выставили стенд с маслами, прибежала группа парней и украли 4 ёмкости с маслом.
Ну нам то что, мы ещё выставили, их тоже вечером украли.
Но мы в минус не ушли, те ёмкости были уже использованные. Мы собирались их пустыми выставить, но ветер сдувал их, вот и пришлось воду залить.
Так у нас украли 7 пластиковых тар по 4 литра воды.

Хорошая тренировка для ребят вышла)))

Друг мой - Тег моё

8364

Наказали вора

Недавно встретил друга, лицо в синяках, огромный фонарь под глазом, немного хромает...
Так вот, он пару дней назад решил открутить свои номера с машины, чтоб маркером обвести те участки, где облезла краска. Два прохожих мужика накинулись на него и от души отпинали. Пока разобрались что это его тачка, было уже поздно.

1066

С завода Jaguar Land Rover украли две фуры с двигателями

С завода Jaguar Land Rover украли две фуры с двигателями Авто, Машина, Ягуар, Двигатель, Кража, Вор, Новости, Гифка

С завода компании Jaguar Land Rover в британском Солихалле похитили двигатели на сумму более трех миллионов фунтов стерлингов.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как злоумышленники поздним вечером приехали на склад на угнанном грузовике, прицепили к нему полуприцеп с двигателями и уехали. Охрана пропустила машину, так как у преступников оказались все необходимые документы. Преступление заняло всего шесть минут. Через пару часов злоумышленники вернулись на завод и похитили еще один трейлер с моторами.

В настоящее время угнанные трейлеры найдены, поиск преступников и двигателей продолжается. Компания Jaguar Land Rover предлагает вознаграждение за информацию о краденых агрегатах.

Источник: http://wroom.ru/news/6046

150

Воришко

Этот вызов случился зимой. Вроде ничего необычного. Ну травма руки у мужчины, ну на улице, ну зовёт сам. Вроде ничего необычного. Таких вызовов море и маленькая лужа. Люди поскальзываются, падают на руки, и далее всё зависит от везения и возраста, а не от веса тела, как думают многие.

Иногда грузный, неуклюжий человек, поскользнувшись, только копчик ушибёт и пойдёт себе дальше. А бывает, что молодой спортсмен, накаченный и тренированный, так невезуче брякнется, что летят к чёртовой матери и кости, и связки, выворачиваются суставы. И думаешь: как же тебя так угораздило, бедолагу?

Наш пострадавший не был молодым спортсменом и полнотелостью никогда не страдал. Был он обычным вором, а точнее, воришкой. И воришкой невезучим. И хотя грешно смеяться над больными, но, услышав его историю и обозрев всю картину, поневоле улыбнёшься и задумаешься о божьем наказании. Или даже о промысле Создателя, который всем нам рано или поздно посылает знаки. Нужно только их услышать или увидеть. А иногда бывает как в анекдоте: если первый прыжок не задался, то, наверное, парашютный спорт не для тебя. Впрочем, судите сами.

Была середина зимы, на улице стоял вполне ощутимый морозец. Наш герой отправился на дело глубокой ночью, потому как на улице тихо и безлюдно, короче, все спят. А ему была нужна тишина и уединение для реализации замыслов. Решил наш "герой" скрутить с приглянувшейся машины колёса. Купил в магазине самый дешёвый домкрат и пристроился к не очень старой "тойоте".

Вроде ничего сложного. Домкрат поставил, покрутил вороток, машина дрогнула и приподнялась. Дальше немного усилия, и гайки колеса поддались. Главное не шуметь. Вот и переднее колесо снято. И тут в дело вмешался его величество случай. Домкрат оказался слабоват, или вор его установил не так, или машина стояла неудачно. В общем, начала проклятая железная махина наклонятся в сторону снятого колеса.

И вот тут-то понимаешь, что если Господь хочет наказать кого, то сначала отнимает разум. Наш обезумевший неудачник попытался удержать падающую машину за колесо и через мгновение оказался в ловушке. Тормозной барабан крепко припечатал ладонь к покрытому снегом тротуару. А вокруг глубокая ночь, зима — воришке холодно и поза позорная. И больно, ой как больно.

Вырваться он пытался долго. Крутился, вертелся ужом. Но тщетно. И позвать на помощь нельзя. Где-то поблизости сном праведника спит владелец авто. Услышит тоскливые вопли страдальца, а в окно увидит перекосившуюся машину. Вы бы сами что сделали, увидев, что с вашей машины снято колесо и вор, как в сказке, обездвижен в позе пьющего льва? Думаю, что полицию стали звать далеко не в первую очередь.

Наш "герой" всё это понимал, но поделать ничего не смог, хотя и пытался. Поэтому выбрал для себя самый щадящий вариант. Вызвал "03" по сотовому. Об обстоятельствах получения травмы умолчал. Мы приехали быстро, но нашли пострадавшего далеко не сразу. Махать руками, обозначая своё местоположение, в такой позе трудно, а кричать опасно. Образ грозного машиновладельца фантазия рисовала всё отчётливей.

Встретил он нас деловым предложением. Дескать, вы ребята поднимаете автомобиль, а он сам быстренько делает так, будто никого здесь и не было. Нет больного на месте происшествия. А руку он потом полечит на другом конце Москвы. Становиться соучастниками преступления нам совсем не хотелось, да и втроём приподнять семиместную машину проблематично. Короче, несмотря на плаксивые вопли и однообразный мат, полиция и МЧС были-таки вызваны. А до их приезда обезболивание и, по возможности, перевязка. Воришка, под дружный гогот ментов садясь в уазик, выдал многообещающе, по его мнению, хмурясь:

— Ничего, доктор, земля круглая: я тебя найду и ты за это ответишь.

И цыкнул зубом.

Ну-ну, давай-давай, только в очередь встать не забудь. Ты, такой грозный, у меня далеко не первый.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: