Время медосмотра, мастер

Время медосмотра, мастер Fate, Аниме, Anime Art, Saber, Nipi27, Ruler, Saber Alter

nipi

[NSFW] Аниме[18+]

74.2K пост29.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Автор поста оценил этот комментарий

Например мне не плевать. Наверное дело в том что 3 арка в вн долгое время была без перевода на русик(может и сейчас нет) и БОЛЬШИНСТВО неосилело и не в курсе. И да, ты прав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 арка в вн

Альтер-Жанна появилась лишь в недавно вышедшем Grand Order'e, но никак не в hollow ataraxia, где эвенджером был лишь Ангра-Майнью.

Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже. Это класс, как Сэйбер, или Берсеркер. В авенджерах сейчас числятся Граф Монте-Кристо, Жанна Альтер, и сам Ангра-Майнью, которого ты скинул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно ты прав. Однако на на большинстве артов с Дарк Рулером тег Avenger отсутствует. А сам тег Avenger отведён для Ангры-Майнью, поэтому и я не буду его добавлять, дабы не вносить путаницу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ruler на Avenger измени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не это Avenger?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы