О, да вы эксперт)) вас бы в программу "зубо-ревизорро" учить студентов и неопытных врачей слепки "захерачивать".
раскрыть ветку (1)
Нет,ну серьезно ,если врач может купировать рвотный рефлекс, то наверняка он знает сколько хоть примерно массы положить )
Рвотный рефлекс был бесспорно, но опытный стоматолог знает, как его купировать. Пациент остался жив, поверьте))) когда я училась снимать слепки, то в моей группе по первому времени мы с ребятами не раз заставляли друг друга весьма забавно рыгать))))
раскрыть ветку (1)
Ну так надо постараться столько материала захерачить на ложку ,а еще похоже материал слишком жидко замешан )
показать ответы
Такое случается при избыточном наложении слепочной массы на оттискную ложку. И это не фейк)
раскрыть ветку (1)
когда мне для коронки слепок делали, то использовали синюю пасту какую-то. тогда я понял куда деваются смурфики
раскрыть ветку (1)
Это был спидекс( силикатный оттискной материал) скорее всего). Им, то что на картинке сделать невозможно ,тк он как густая паста,
показать ответы
