Война полов паркетных досок...

Докину-ка я свои 45 копеек в общий котёл бурлящей массы затянувшегося противостояния Мужского и Женского (именно в такой последовательности). А опираться и отталкиваться я буду сугубо от личного опыта. На основе тех событий, очевидцем или участником которых довелось сталь волею случая и в силу рода деятельности. Да, возможно, пример будет крайне субъективным и локальным, но зато живым, не надуманным или притянутым за совиные уши. Срез расположен в диапазоне с 2006 г. по 2012 г. Ахтунг!!! Буков будет много, на работе делать снова нехуй.

Случай первый: утопление мальчика в возрасте пяти лет на городском пляже в самый разгар дня. Обстоятельства: мать оставила ребёнка без внимания на непродолжительное время (точно установить не вышло, по показаниям не более 15 минут) на мелководье, где глубина по пояс (малышу). В итоге ребёнок зашёл глубже и захлебнулся от набегающей волны, хоть та и была совсем крохотной. Однако, когда уровень воды доходит до носа, многого и не надо. Удивительно, но не смотря на массу купающихся и прозрачную воду, лежащего на песчаном дне мальчика обнаружила сама мать, когда спохватилась. Увы, было уже слишком поздно.

Примерно так выглядел пляж в тот день

Примерно так выглядел пляж в тот день

Случай второй: обтурационная асфиксия девочки в возрасте год и восемь месяцев. Обстоятельства: мать оставила малышку дома с детьми чуть постарше и ушла из дома. Ребёнок, оставшись без внимания, добрался до кухни, залез под раковину, где принялся поедать из тарелки муку, оставшуюся после жарки рыбы. С момента ухода матери до момента обнаружения трупа прошло более трёх часов. Матери ничего не было, в плане уголовной ответственности. В итоге «вырастила» трёх сыновей и двух дочерей… *Отряд не заметил потери бойца (пардон, я деформированный, не удержался).

Для визуального эффекта

Для визуального эффекта

Случай третий: термический ожёг девочки в возрасте двух с половиной лет.

Обстоятельства: мать решил вскипятить воду для помывки, но по не ведомым причинам, выходящим за грани логики и здравого смысла, поставила плиту (двухкомфорочная с духовым шкафом) не на стол или хотя бы пол (можно было и последить за дитём), а на один из самых уёбищных советских табуретов с вечно шатающимися ножками. Как итог, малышка взялась за ручку духового шкафа, та открылась, ребёнка потянуло назад, и он решил удержаться за эту дверцу. Объём тары точно уже не помню, по размерам из памяти порядка 10 литров. Вот весь этот кипяток малышка на себя и опрокинула, не задев только голову. Я тогда в больницу выезжал и до сих пор помню хриплый ор той девочки, который был слышен на весь коридор. Никогда бы не подумал, что в таком возрасте дети могут так орать. Это было пиздец как жутко, такое невозможно спокойно слышать. Умерла в ожоговом центре спустя пару дней.

Вот такое всё, только ножки табурета были чёрные

Вот такое всё, только ножки табурета были чёрные

Случай четвёртый: ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма) девочки в возрасте год и восемь.

Обстоятельства: бухой дедуля решил прогуляться до корешей-собутыльников в гаражных рем.боксах, расположенных через овраг в сотне метрах от их хибары с покосившейся крышей. Старое говно не придумало ничего умнее, чем прихватить с собой на прогулку внучку. Боксы крупные, ГАЗ-66 спокойно заедет. На момент прихода старого мудака в одном из таких боксов тарахтел Пыжик (Mitsubishi Pajero) одного мужика, который заехал договориться об аренде одно из помещений. И звёзды сошлись: 1) сумерки 2) сморщенный пидор оставляет малышку снаружи и идёт внутрь (посадил на землю, лето же) 3) водила прыгает за руль, спокойно сдаёт задом и уезжает. Спустя некоторое время малышку обнаруживают на земле без признаков жизни и видимых телесных повреждений. Лишь по приезду судмедэксперта на её голове будет обнаружена тонкая полоска гематомы – место трещины черепа. Бедный водила до последнего клялся и божился, что это не его… колёс дело. Однако по следам всё-таки удалось установить обстоятельства получения травмы. Он чуть придавил её колесом, даже не повредив кожные покровы, но этого хватило. Следственный эксперимент подтвердил отсутствие вины водителя, по крайне мере в рамках УК РФ.

Для визуального эффекта

Для визуального эффекта

Был ещё три случая (заебался писать что-то). 1) На ребёнка упал шатающийся шкаф – в доме не было мужчин. Бабушка, мама и дочка (погибшая). Не знаю, встречал кто-то подобные семьи или нет, но мне несколько раз попадался такие, где мужиков буквально изживают? Сперва его съедает первая и остаётся с ребёнком на руках одна, потом ребёнок (обязательно девочка) вырастает и тоже начинает жить с мужчиной, которого уже сжирают вдвоём, а после его ухода остаётся грудничок – тоже девочка, которая вырастает без внимания отца, без примера взаимоотношений родителей, в такой атмосфере матриархальной ебанцы. Этот порочный круг можно разорвать, лишь обрубив концы с мамой и бабушкой. 2) У матери протекла крыша, и она проткнула свою годовалую малышку насквозь кухонным ножом. «Глава» семейства находился рейсе (море). 3) Компания с детьми решила бухнуть дружно на даче, оставили детвору без присмотра на попечении самого взрослого (7 лет), в итоге четырёхлетний утонул в пруду.

Итого картина маслом: на 7 трагичных случаев 5 приходится на женщин, 1 на старого пидараса мужского пола и 1 на семью. Чуть углубим (в обратном порядке): в семье ебланов до 25 лет обоим было; мужику ровно 70 лет; все остальные – женщины в возрасте от 28 до 45 лет. Где самая молодая с мукой под раковиной, а самая взрослая отдыха на море… Морали нет, желание расписывать что-то ещё тоже. Схема – классика: шатёр для клоунов слева, корзинки для хуём справа. Я кончил.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества